Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Преимущество приема в образовательную организацию детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства

УВАЖАЕМЫЙ РОДИТЕЛЬ

(ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ)!

Федеральным законом от 02.12.2019 № 411-ФЗ внесены изменения в статью 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в части преимущественного приема в образовательную организацию детей,  проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и сестры.

В настоящее время департамент образования администрации Города Томска не располагает информацией о том, в каких детских садах уже обучаются братья (сестры) детей, стоящих в очереди.

С целью внесения дополнительной информации в АИС «Комплектование ДОО» (в карточки детей, стоящих на учете по предоставлению места в МДОУ г. Томска, имеющих брата, сестру, посещающих в настоящее время детский сад для учета преимущественного права при комплектовании МДОУ г. Томска) просим Вас обратиться к воспитателю группы и заполнить Заявление о внесении изменений в ранее поданное заявление в департамент образования администрации Города Томска о постановке на учет для  выдачи  направления в целях зачисления в муниципальное образовательное учреждение Города Томска, реализующее образовательные программы дошкольного образования.

docxЗаявление, сводная информация по группе

 

cnt.sputnik.ru