Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Жители города Томска могут оценить качество оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания - на специально созданном сайте.

В соответствии с ФЗ от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 95.2) и ФЗ от 5 декабря 2017 г. № 392 – ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» - создан официальный сайт для размещения информациио государственных (муниципальных)учреждениях:https://bus.gov.ru/info-card/82607

Томичи могут оставить свой отзыв о качестве образовательных услуг, оказываемыхмуниципальнымиобразовательными учреждениями города Томска на вышеуказанном сайте по ссылке: https://bus.gov.ru/pub/home, используя регистрационную запись на Едином портале Гос. Услуг.

Для сведения: На сайте https://bus.gov.ru/info-card/82607 размещены: общероссийские базовые, федеральные и региональные перечни (классификаторы) государственных (муниципальных) услуг и работ; информация об учреждениях, в том числе с выходом на их официальные сайты по ссылкам; реестры организаций и государственных заданий; аналитический раздел; мониторинг размещения сведений, а также раздел для проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в том числе социальной сферы.

cnt.sputnik.ru