Главная страница Главная страница Итоги профессионального конкурса "Педагогический проект"
Итоги профессионального конкурса "Педагогический проект"

29 и 30 ноября 2018г. были подведены итоги профессионального конкурса "Педагогический проект". На конкурс было представлено 11 педагогических проектов в 1 корпусе и 8 педагогических проектов во 2 корпусе.

Таблица результатов

профессионального конкурса «Педагогический проект»

корпус №1

Ф.И.О. педагога

тема проекта

возрастная группа

количество баллов

Место

1.

Шкода С.Г.

Куксина Е.И.

«Моя семья»

2 младшая группа

22,5

III

2.

Матери В.В.

Сидорова Н.В.

«История русского народного костюма»

подготовительная

33,8

I

3

Фролова В.В.

Шабанова Е.В.

«Сказочный мир театра»

средняя

29

II

4

Морковкина Е.В.

Эскендерова М.Д.

 «Хлеб всему голова»

старшая

30

II

5

Мрако Е.В.

Углицких Е.К.

«В гостях у сказки»

средняя

27.05

II

6

Горбунова Л.Н.

Грасмик В.Б.

«Славянские куклы -обереги»

старшая

28.15

II

7

Яновская Г.Ю.

Мельникова А.С.

«Дружат в нашей группе девочки и мальчики»

2 младшая группа

26.15

III

8

Куц О.В.

«Богатыри земли русской»

подготовительная

32.05

I

9

Шарапова Е.О.

Прокудина Г.А.

«Путешествие по России»

подготовительная

30.8

II

10

Дрягина А.В.

Клинова Е.Ю.

«Мой любимый детский сад»

средняя

16

 

11

Дошоян С.К.

Никшина С.А.

«Русская изба»

старшая

33.25

I

Таблица результатов

 профессионального конкурса «Педагогический проект»

корпус №2

Ф.И.О. педагога

тема проекта

возрастная группа

количество баллов

Место

1.

Валишева О.А.

Филюшина Т.А.

 Лыскова О.С.

«Мой любимый

детский сад»

2 младшая

группа

22.65

III

2.

Вольхина Т.М.

Дроздова Е.Г.

Иваненко С.А.

Мещерикова Д.А.

«Мой любимый

город Томск»

подготовительная

29.9

II

3

Квашонкина Ю.И

Климова Т.А

Грязина К.В.

«Животные

сибирского края»

старшая

29.5

II

4

Ливицкая Т.В

Яремко С.М.

Лыскова О.С.

Грязина К.В.

Мещерикова Д.А.

«Вместе дружная семья»

старшая

28.25

II

5

Ковалёва Н.Н.

Юкальчук М.Р.

Грязина К.В.

«Микрорайон Степановка»

старшая

28.0

II

6

Белоусова Е. М.

Семичева К.В.

Мещерикова Д.А.

«Природа родного края»

подготовительная

32.1

I

7

Сорогина Н.Е.

Ушакова Е.В.

Лыскова О.С.

«С чего начинается Родина»

подготовительная

20

 

8

Афанасьева И.В.

Ковалёва А. И.

«Путешествие по сказкам»

средняя

26

III

 


Детский сад 62 г. Томск (Доу 62 г. Томск)