Контактная информация:
634024 г. Томск, ул. Профсоюзная, д. 16\1, телефон: (3822) 46-14-83, e-mail: mdou93@mail.tomsknet.ru

Полезные ссылки

Система Orphus

Наши достижения

Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях  за 2016-2017г.
1 корпус

1

Изумрудный город

«Дары осени»

всероссийский

3

1 место-2

2 место

2.

Рассударики

всероссийский

2

3 место, 2 место

3.

Международная познавательная викторина «Что на грядке растет»

международный

4

1 место-2

2 место-2

4.

Летний калейдоскоп

областной

1

3 место

1.

Любимые мультфильмы

всероссийский

32

участие

2.

Юные таланты.

Забавные ладошки.

международный

4

2- 3 место

2- 2 место

3.

Горенка

муниципальный

5

Победитель в номинации

Ноябрь-16

1

Макариевские образовательные чтения

Региональный, конкурс чтецов «Родина любимая моя».

1

2 место Гусев Роман

2

IX Макариевские чтения

Региональный, квест «Томск православный»

9

Победители в номинации «Самые оригинальные»

3

Разноцветный мир

муниципальный

9

Лабатовкина Саша -1 место

4

Мир моими глазами

2

Емелин Леня

Чурсин Родион- 1 место,

5

Игрушки

всероссийский

5

Все победители

6

Лимпопо

всероссийский

2

1 место-Воцйнова Ульяна

2 место-Родионов Макс

7

Рассударики

всероссийский

1

дипломант

8

Корабль успеха

всероссийский

1

2 место-Зуева Даша

9

Узнавай-ка!Дети

всероссийский

2

Лауреат 2 степени, и 3 степени

10

Твори!Участвуй!Побеждай!

всероссийский

1

1 место- Тагиев Агиль

11

Талантоха

всероссийский

6

3 место- Толстоброва Валя, Павлова Марика

12

Удивительный малыш

городской

1

1 место – Гусев Рома

Декабрь-16

1

Волшебница зима

Всероссийский

3

Стати Ангелина,Кузякин Вова-3 место

2

Педагогика XXI век

всероссийский

2

Тагиев Агиль – 3 место-Войнова Ульяна

3

Умникус

Всероссийский

2

Абрамова Маша – 2 место

Прийма Фаина- 3 место

4

ГалактиУм

Всероссийский

1

1 место – Задоян Офелия

5

Лимпопо

Всероссийский

2

1 место-Дыдыкина Поля,Родионов Макс

6

Узнавай-ка!Дети

Всероссийский

2

3 место – Мирзоян Тимур, Герасименко Марк

7.

«ФГОС-контроль»

Всероссийский

1

3 место –Зуева Даша

8

Солнечный свет

Всероссийский

2

1 место-Васильев Виктор, Мамрикова Надя

9

Созвездие талантов

Всероссийский

1

участие

10

Изумрудный город

Всероссийский

1

2 место-Шогаесова Саша

11

Здравствуй, Новый год!

Всероссийский

1

3 место – Карманова Арина

12

Шкатулка талантов

международный

8

3 место – Гусев Рома

1 место – Гусев Рома

2 место – Екишева Валерия

13

Новогодний калейдоскоп

международный

4

1 место – Бурдина Соня,Мелехин Рома,Постников Сергей, 2 место-Лахин Максим

14

Новогодний хоровод

всероссийский

30

30-победители

1

Талантоха

всероссийский

8

6 – лауреаты

2-3 место

2.

Корабль знаний

всероссийский

4

3 место –Садыкова Муслина, Майбах Лиза

3

Рассударики

всероссийский

12

8-1 место, 2 – 2 место, 2-3 место

4.

Я знаю правила дорожного движения

международный

2

1 место, 3 место

5

Любимая сказка

международный

2

2 место, 1 место

6

Здравствуй, Новый год

Всероссийский

2

3 место

7

ФГОС контроль

международный

3

3место, 1 место

8

Педагогика 21 века

всероссийский

1

1 место

9

Созвездие талантов

всероссийский

3

2-2 место, 3 место

10

Солнечный свет

всероссийский

2

1 место

11

Изумрудный город

всероссийский

2

1 место

12

Умникус

всероссийский

2

3 место

13

Узнавай-ка!

всероссийский

1

1 место

1

Зимушка-зима

региональный

9

2 место

2

Через творчество к детям

региональный

1

1 место

3

Рассударики

вснроссийский

7

5-3 место, лауреат

4

Корабль успеха

всероссийский

5

4-1 место, 2 место

5

Талантоха

всероссийский

14

Лауреат, 4-3 место

6

«День российской Армии»

всероссийский

2

2-2 место

7

Умникус

всероссийский

3

3-Диплом 3 степени

8

Узнавай-ка!Дети

всероссийский

11

6- Диплом 3 степени, 4 – 2 степени

9

Творческое вдохновение

всероссийский

1

1 место

10

Я знаю правила дорожного движения

Всероссийский, маам.ру

2

1 место, 2 место

11

Моя любимая сказка

Всероссийский, маам.ру

2

3 место,2-  2 место

12

Детских поделок на свободную тему

Всероссийский, маам.ру

5

2- 1 место, 2 место, 2-3 место

13

Лучшая рождественская выставка

региональный

40

3 место

14

Мы-художники

всероссийский

9

1-победитель

15

Зимушка-зима

всероссийский

7

2 место, 3 место

16

Лига талантов

всероссийский

6

1 место, 2 место

17

Воспитателю.ру

всероссийский

3

1 место

18

День защитника отечества

всероссийский

1

3 место

19

Созвездие талантов

всероссийский

1

участие

20

Корабль знаний

всероссийский

2

1 место, 3 место

21

Изумрудный город

всероссийский

2

2-1 место

22

Приглашаем на блины

всероссийский

1

1 место

23

Лимпопо

всероссийский

2

2 место

24

Педагогика 21 век

всероссийский

3

2 место, 1 место

25

ФГОС контроль

всероссийский

2

2 степени, 1 степени

Март

1

Солнечный свет

всероссийский

6

2 место

2

Корабль знаний

всероссийский

1

3 место

3

Галактикум

всероссийский

1

3 место

4

Лимпопо

всероссийский

8

3 место

5

Изумрудный город

всероссийский

2

1 место

6

Педагогика 21 век

всероссийский

1

3 место

7

Корабль успеха

всероссийский

4

1 место

8

ФГОС контроль

всероссийский

1

2 место

9

Рассударики

всероссийский

6

3 место,лауреат

10

АРТ-талант

Всероссийская викторина

10

Лауреат, 2 место, 1 место

11

Умняшкино

всероссийский

5

1 место, 2 место

12

Букет к 8 марта

всероссийский

4

1 место, 3 место

13

Талантоха

всероссийский

5

Лауреат, 3 место

14

Узнавай-ка!Дети!

всероссийский

8

2 место, 3 место

15

Сердце отдаю детям

всероссийский

2

участие

16

Интеллектуал

всероссийский

8

2 место, 3 место

17

Животные жарких стран

всероссийский

12

2 место, 1 место

18

Воспитатель.ру

всероссийский

1

2 место

19

Умникус

всероссийский

2

3 место

20

Путь к успеху

всероссийский

1

2 место

21

Твори! Участвуй!Побеждай!

всероссийский

1

1 место

22

Созвездие талантов

всероссийский

2

2 место

23

Древо талантов

всероссийский

2

1 место

24

Снеговичок-2017

всероссийский

2

дипломант

25

Время знаний

всероссийский

2

2 место

26

Умняшкино

всероссийский

1

3 место

27

Узнавай-ка!

всероссийский

2

2 место

28

ТОИПКРО «Новогодние загадки»

всероссийский

1

призер

29

Интербриг

международный

1

3 место

30

ТОИПКРО «Зимние забавы»

межрегиональный

1

участие

апрель

1.

Таланты Ленинского района

Муниципальный ДДТ «Созвездие»

9

1 место, гран-при

2

Светлая пасха

всероссийский

5

1 место

3

Интербиг

международный

1

3 место

4

Рассударики

всероссийский

5

2 место

5

Талантоха

всероссийский

6

3 место

6

Маленький мир

всероссийский

1

1 место

7

Страна континеталия

всероссийский

2

3 место

8

Корабль успеха

всероссийский

6

1 место

9

Аструм

всероссийский

2

3 место

10

Древо талантов

международный

2

1 место

11

Созвездие талантов

всероссийский

5

3 место

12

Лимпопо

всероссийский

9

1 место

13

Время знаний

всероссийский

6

1 место

14

Страна знаний

всероссийский

8

1 место

14

Буковкин

всероссийский

6

2 место

15

Узнавай-ка! Дети!

всероссийский

12

3 место

16

Корабль знаний

всероссийский

6

2 место

17

Умникус

всероссийский

8

3 место

18

Солнечный свет

всероссийский

8

3 место

19

Твори! Участвуй! Побеждай!

всероссийский

3

2 место

20

Изумрудный город

всероссийский

4

3 место

21

Педагогика 21 век

всероссийский

2

1 место

22

ФГОС контроль

всероссийский

1

2 место

23

Юные таланты

муниципальный

6

Приз зрительских симпатий

24

Лига талантов

всероссийский

3

2 место

24

С чистого листа

региональный

2

Дипломы 1, 2 степени

2 корпус

Тема конкурса, выставки, фестиваля

Уровень

Ко-во участников

Результат

муниципальный

областной

Всероссийский

международный

1

Конкурс поделок «Самоделкин»

 

 

*

1

сертификат

2

Конкурс фотографий «День рожденья – лучший праздник»

 

 

*

1

сертификат

3

Конкурс рисунков» «Осени яркие краски»

 

 

*

11

1 место- Сенкель Илья,

2 место - Марченко Кира,

3 место – Крайдуба Саша, Озлин Костя

4

Викторина по ПДД «Шкатулка талантов»

 

 

*

1

1 место- Витрук Варя

5

Горенка

*

 

 

*

8

Победа в номинации «Лучший перепляс»

6

«Осенние фантазии»

*

 

9

1 место-Сенкель Илья,2 место- Адеева Ксюша

7

Викторина «Чрезвычайные ситуации»

 

 

*

4

2м-Ахметшина Эвелина

1м-Подпальная Варя

8

«Осенняя мастерская»

 

 

 

*

7

2м-Мамедова Сабина,3м-Евстегнеева Соня, Дягина Эвелина

9

«Герои книг и кино»

 

 

*

8

1м- Абрамов Костя, 2м-Зиновьев Леня;Черницына Саша;3м- Атеян Алекс, Сенкель Илья

10

Викторина «Почемучки»

 

 

*

4

сертификат

11

Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»

 

 

*

3м- Витрук Варя

12

«Новогодняя сказка»

*

 

9

2м-Дягина Элина

3м- Казанцев Ярослав

13

Зимушка –зима ДДТ «Искорка»

*

 

 

3

1м-Дягина Элина

3м- Витрук Варя

14

Конкурс рисунков на свободную тему

 

 

*

8

1м- Марченко Кира,2м-Адеева Ксюша, 3м –Мамедова Сабина

15

Подарки своими руками

 

 

*

2

3м-Дягина Элина

16

Викторина «Знайка»

 

 

*

3

2м-Казанцев Ярослав

17

Горенка

*

 

 

6

Победа в номинации

15

Зимушка - зима ИМЦ

*

 

 

8

1м –Чалых Сергей

2м- Казанцев Ярослав, Мамедова Сабина

18

«Весенняя капель»

*

 

 

6

3 ребенка в номинации «Акварель»

19

«Горенка»

*

 

 

6

«Шутки – баламутки»

20

«Весна моими глазами»

 

 

*

2

1м-Садыков Билолдин

21

Викторина ко дню космонавтики «Поехали!»

 

 

*

2

1м-Сенкель Илья

2м-с Плют Саша

22

«Милой мамочки

портрет»

 

 

*

5

1м-Булатоа Андрей

2м-Крайдуба Саша

23

«Международный женский день»

 

 

*

1

сертификат

24

«Весенний букет»

 

 

*

1

сертификат

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях  : 688

Результаты участия детей в городской программе «Удивительный малыш»(2016-2017г.)

Конкурс, выставка, фестиваль, спорт.соревнование

Количество участников

Результат

Зеленый огонек

Малыш, ты можешь всё!

Петрушка собирает друзей

10

участие

Звонкие колокольчики

Хрустальный башмачок

6

участие

Творим вместе

1

1 место

Спортивные надежды

Юный армеец

Лыжный кросс

Дошколенок-чемпион

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях  :17

Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях (2015-2016г.)

Тема конкурса, выставки, фестиваля

Уровень

Ко-во участников

Результат

муниципальный

областной

Всероссийский

международный

1

Конкурс поделок из природного материала «Цветочки из листочков»

 

 

*

10

1 место – 2

3 место -1

2

Осенние фантазии

*

 

 

 

8

1 место

3

Мой любимый учитель

 

 

*

8

1 место,2 место ,3 место – 2 ч.

4

Мотивы осени

 

 

*

1

3 место

5

Перелетные птицы

 

 

*

1

3 место

6

Осенняя фантазия

 

 

*

21

1 место, 2 место, 3 место-3 ч.

7

Кормушка для пичужки

 

 

*

8

участие

8

Улыбка мамочки моей

 

 

*

8

2 место ,3 место

9

Счастливые глазки

 

 

*

8

1 место ,3 место -2

10

В лесу родилась елочка

 

 

*

4

участие

11

Мой любимый сказочный герой

 

 

*

2

3 место

12

Цветные ладошки

 

 

*

7

2 место -2

13

Макариевкие чтения

*

 

 

6

Победа в номинации  «Томские традиции».

14

Вот какая наша елка

 

 

*

2

3 место-1

15

Мастерская Деда Мороза

 

 

*

3

Участие, 1 место -1

16

Новогодний хоровод

 

*

 

56

Дипломы победителей

17

Нарисуем Новый год

 

 

*

1

1 место

18

В лесу родилась елочка

 

 

*

4

участие

19

Осенний хоровод

 

 

*

3

1 место

20

Жили-были

 

 

*

2

1 – 3 место

21

Зимушка - зима

*

 

 

31

1 место –  Куромаев Али,Грозина Даша,

2 место –Салашная Эвелина, Дягина Элина

3 место –Григорян Эдгар

22

Зимние забавы

 

*

 

34

Все победители

23

Шкатулка талантов

 

 

*

7

1 место-Мартынова Настя,2 место-Грозина Даша

3 место- Моисеева Вита

24

Рассударики (дети)

 

*

 

3

2 –дипломанта, 1 - лауреат

25

Мастерская Поделкина

 

*

 

3

Дипломы 1 степени

26

Подарок для папы

 

 

*

5

3 место – Валевич Ульяна,

1 место-Ефремова Полина

27

Кормушка для пичужки

 

 

*

1

диплом

28

Я знаю правила дорожного движения

*

 

 

1

Диплом участника

29

Жили-были

*

 

 

1

Диплом участника

30

Горенка

*

 

 

 

12

Диплом победителя

31

Петрушка собирает друзей

*

 

 

 

18

 

32

Весеннее настроение

 

 

*

3

3 место- Заричная Таисия

33

Подарок для мамочки

 

 

*

3

3 место- Бакоян Анжела

34

Шкатулка талантов

 

 

*

6

2 место – Процкая Лиза

2 место-коллективная работа

1 место-коллективная работа

35

Победита

 

 

*

7

2 место – Процкая Лиза, Харисова Карина

2 место-коллективная работа

1 место-коллективная работа

36

Мы выбираем здоровье

 

*

 

53

Все победители

37

Дипломофф

 

 

*

1

1 место – Телегина Катя

38

Весенние радости

 

*

 

32

Все победители

39

Конкурсовик

 

 

*

2

1 место – Чиняева Даша,

2 место – Харисова Карина

40

Весенняя капель

 

*

 

 

22

1 место – Цыганкова Катя,

2 место- Муханова Рита

3 место- Позднякова Настя

41

Изумрудный город

 

*

 

2

2 место – Петин Кирилл, Кулешов Андрей

42

Декоративно-прикладное творчество

 

*

 

2

1 место – Прохорова Дарья, Кулешов Андрей

43

МЫ за МИР

 

 

*

10

1 место – Ефремова Полина,

2 место – Романова Мадина,

3 место – Трофимова Ксения.

44

Мои волшебные ладошки.

 

*

 

2

Диплом 1 степени – Иванова Маша, Гумбатова Сабия

45

«Летний калейдоскоп»

*

 

 

 

11

1 место – Лобатовкина Саша

46

«Все краски лета»

*

 

 

 

3

2место-Галайдин Тимур

3место-Гончарова Кира

47

«Морские фантазии»

 

 

*

3

1место – Якушева Саша

48

«Осенние фантазии»

 

 

*

8

1 место-(Адеева  Ксюша);

2 место-Казанцев Ярослав

3 место-Сенкель Илья

49.

«Горенка»

*

 

 

6

Победа «Самый озорной»

50

«Цветочки из листочков»

 

 

*

12

Участие

5.1

«Осенние фантазии»

*

 

 

 

6

1 место- Дягина Элина

52

«Мой любимый воспитатель»

*

 

 

*

1

3место – Забродина Дарья

53

Конкурс рисунков «Улыбка мамочки моей»

 

 

*

12

1место-Евстегнеева Соня

2место- Крайдуба Саша;

3 место- Стариченко Вика

54

«Мой любимый сказочный герой»

 

 

 

*

2

Участие

55

«Мастерская Деда Мороза»

 

 

*

5

3 место – Плют Саща

56.

«Новогоднее поздравление»

 

 

 

*

8

2 место-Артемихин Кирилл

3место-Ибаев Эмир

57.

«Новогодний сюрприз»

*

 

 

 

2

1 место – Дягина Эвелина

58.

«Зимушка – зима»

*

 

 

*

4

2 место – Дягина Элина

59

Конкурс поделок «День защитника Отечества»

 

 

*

6

1 место- Ахметшина Эвелин

60.

«Горенка»

*

 

 

 

8

Победитель

«Хороводники» ,

61

«Петрушкины истории»

*

 

 

2

1 место-Максимова Катя,

62.

«Вот такая Валентинка»

 

 

*

3

3 место Юричева Соня

63.

«Мне есть чем гордиться»

 

 

 

*

1

Участие

64

«Остров детства»

 

 

 

*

1

3место – Озолин Костя

65

«Весна моими глазами»

 

 

 

*

2

2 место Сенкаль Илья,

66

«Весенний букет»

Конкурс поделок

 

 

*

5

3место Плют Саша,Буркова Валерия,2место Сенкель Илья

67

«Шкатулка талантов»

Конкурс поделок

 

 

*

4

2 место, Адеева Ксюша,

3место Андрианова Кристина

68.

«Мамы лучше нет на свете»

 

 

*

1

участие

69

«Мамин день»

Конкурс фотографий

 

 

*

1

Евстегнеева Соня

2 место,

70

Солнечный экспресс.

 

*

4

Победители – Крутиков Костя, Гусев Роман.

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 546

Результаты участия детей в городской программе «Удивительный малыш» (2015-2016г.)

Конкурс, выставка, фестиваль, спортивное соревнование

Количество участников

Результат

Зеленый огонек

Малыш, ты можешь всё!

Петрушка собирает друзей

29

3 место

Звонкие колокольчики

2

участие

Хрустальный башмачок

19

участие

Творим вместе

Спортивные надежды

Юный армеец

Лыжный кросс

Дошколенок-чемпион

12

участие

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 62.

Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях (2014-2015г.)

Тема конкурса, выставки, фестиваля

Уровень

Количество участников

Результат

городской

областной

Всероссийский

международный

1.

«Горенка»

*

 

 

 

6+8

Победители в номинации

«Девичий     хоровод», «Лучший перепляс»

2.

«Осенние фантазии»

 

 

*

 

3

Участие

3.

«Конкурс детских поделок»

 

 

*

 

3

2 место,Участие

4.

«Музыкальная викторина»

 

 

*

 

2

1 место (Зайцев Даниил,

Максимова Катя)

5.

«Осенние фантазии»

*

 

 

 

1

Участие

6.

«Малыш, ты можешь все»

*

 

 

 

6

Победитель в номинации (Смакотин Данил)

Участие

7.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

 

 

*

 

10

Диплом  I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Участие

8.

«Новогодняя елочка»

 

 

 

*

1

Участие

9.

«Зимние забавы»

 

*

 

 

5

Диплом  1 место (Дорофеева В.)Диплом 3 степени (Зайцев Д.)Участие

10.

«Любимые герои сказок»

 

 

 

*

2

Участие

11.

«Наши любимые сказки»

*

 

 

 

4

1 место (Сеченова В.),Участие

12.

Международный конкурс рисунков

 

 

 

*

10

Участие

13

«Звонкий колокольчик»

*

 

 

 

8

1 место,

Участие

14

«Дошколенок -чемпион»

*

 

 

 

12

Участие

15.

«Горенка»

*

 

 

 

6+6

Победитель в номинации

«Русская частушка» , «Звонкий голосок»

16

«Книжки-малышки»

*

 

 

 

3

3 место, участие

17.

Фестиваль «Игры народов мира»

*

 

 

 

6

Участие

18.

Конкурс детского рисунка «Галерея Великой Победы»

 

 

 

*

10

Участие

 

 

19

Цветочные фантазии.

 

 

 

*

1

участие

20.

Викторина «Золотой ключик или приключения Буратино»

 

 

 

*

5

1 место- 1

2 место – 3

3 место-1

21

Новогодние чудеса.

 

 

 

*

1

1 место

22

Конкурс поделок.

 

 

 

*

9

3 место, участие

23

Дары природы

 

 

*

 

24

участие

24

Подарок для папы.

 

 

*

 

2

1 место, участие

25.

Я знаю правила дорожного движения.

 

 

*

 

12

3 место (Заричная Т.), участие

26

Разных народов большая семья.

 

*

 

 

11

1 место – 2

2 место, 3место, участие

27

Творим вместе.

*

 

 

 

2

 

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях : 148

Результаты участия детей в городской программе «Удивительный малыш»

(2014-2015г.)

Конкурс, выставка, фестиваль, спорт.соревнование

Количество участников

Результат

Зеленый огонек

 

 

Малыш, ты можешь всё!

6

Победитель в номинации (Смакотин Данил)Участие

Петрушка собирает друзей

 

 

Звонкие колокольчики

8

1 место,Участие

Хрустальный башмачок

 

 

Творим вместе

2

Результата  пока нет

Спортивные надежды

 

 

Юный армеец

 

 

Лыжный кросс

 

 

Дошколенок-чемпион

12

участие

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях  28.

Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях (2013-2014г.)

Тема конкурса, выставки, фестиваля

Уровень

Количество участников

Результат

городск.

областн.

Всеросс.

междун.

1.

Иллюсрация к русской народной сказке.

 

 

*

 

6

участие

2.

Творческий конкурс поделок для дошкольников.

 

 

 

*

8

участие

3.

Маленькой елочке холодно зимой.

 

 

 

*

9

участие

4.

Осенние фантазии

 

 

 

*

2

участие

5.

Горенка (осень)

*

 

 

 

22

Победа в номинациях «Шутки-баламутки», «Загада».

6.

Осенние фантазии

 

*

 

 

2

участие

7.

Малыш, поверь в себя.

*

 

 

 

21

Победа в номинации,2 место

8.

Стоит над Томью град старинный…

*

 

 

 

27

 

9.

Звонкие колокольчики

*

 

 

 

12

участие

10

Покормите птиц зимой

 

*

 

 

40

победа в номинации

11

Хрустальный башмачок

*

 

 

 

12

 

12

Космическое путешествие

 

 

 

*

2

участие

13

Подарок для папы.

 

 

 

*

5

участие

14

Кормушка для пичужки

 

 

 

*

1

участие

15

Светлая Пасха.

 

 

 

*

3

участие

16

Весеннее настроение.

 

 

 

*

4

участие

17

Никто не забыт, ничто не забыто

 

 

*

 

3

 

18

Горенка (весна)

*

 

 

 

24

Победа в номинации

19

Чудо сказки

 

 

*

 

4

участие

20

Зимний январь

 

 

*

 

3

1 место

21

Веселые каникулы

 

 

*

 

1

лауреат

22

Зимняя сказка

 

 

*

 

1

участие

23

Петрушка собирает друзей.

*

 

 

 

4

участие

24

Гирлянда дружбы

 

 

*

 

5

участие

25

Россия, вперед!

 

 

*

 

1

3 место

26

Дошколенок-чемпион

*

 

 

 

12

участие

27

Мир глазами детей

*

 

 

 

3

 

28

С заботой о близких

*

 

 

 

1

 

29

Дети читают стихи

 

 

*

 

1

 

30

Галерея сказочных героев

*

 

 

 

45

 

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 284

Результаты участия детей в городской программе «Удивительный малыш» (2013-2014г.)

Конкурс, выставка, фестиваль, спорт.соревнование

Количество участников

Результат

Зеленый огонек

 

 

Малыш, ты можешь всё!

21

2 место

Петрушка собирает друзей

4

участие

Звонкие колокольчики

12

участие

Хрустальный башмачок

15

участие

Творим вместе

 

 

Спортивные надежды

 

 

Юный армеец

 

 

Лыжный кросс

 

 

Дошколенок-чемпион

12

участие

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 64.

 
© CopyRight Официальный сайт МБДОУ №93 г. Томска, 2012, создание сайта: «Меридиан»