Контактная информация:
634024 г. Томск, ул. Профсоюзная, д. 16\1, телефон: (3822) 46-14-83, e-mail: mdou93@mail.tomsknet.ru

Полезные ссылки

Система Orphus

Наши достижения

Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях (2015-2016г.)

Тема конкурса, выставки, фестиваля

Уровень

Ко-во участников

Результат

муниципальный

областной

Всероссийский

международный

1

Конкурс поделок из природного материала «Цветочки из листочков»

 

 

*

10

1 место – 2

3 место -1

2

Осенние фантазии

*

 

 

 

8

1 место

3

Мой любимый учитель

 

 

*

8

1 место,2 место ,3 место – 2 ч.

4

Мотивы осени

 

 

*

1

3 место

5

Перелетные птицы

 

 

*

1

3 место

6

Осенняя фантазия

 

 

*

21

1 место, 2 место, 3 место-3 ч.

7

Кормушка для пичужки

 

 

*

8

участие

8

Улыбка мамочки моей

 

 

*

8

2 место ,3 место

9

Счастливые глазки

 

 

*

8

1 место ,3 место -2

10

В лесу родилась елочка

 

 

*

4

участие

11

Мой любимый сказочный герой

 

 

*

2

3 место

12

Цветные ладошки

 

 

*

7

2 место -2

13

Макариевкие чтения

*

 

 

6

Победа в номинации  «Томские традиции».

14

Вот какая наша елка

 

 

*

2

3 место-1

15

Мастерская Деда Мороза

 

 

*

3

Участие, 1 место -1

16

Новогодний хоровод

 

*

 

56

Дипломы победителей

17

Нарисуем Новый год

 

 

*

1

1 место

18

В лесу родилась елочка

 

 

*

4

участие

19

Осенний хоровод

 

 

*

3

1 место

20

Жили-были

 

 

*

2

1 – 3 место

21

Зимушка - зима

*

 

 

31

1 место –  Куромаев Али,Грозина Даша,

2 место –Салашная Эвелина, Дягина Элина

3 место –Григорян Эдгар

22

Зимние забавы

 

*

 

34

Все победители

23

Шкатулка талантов

 

 

*

7

1 место-Мартынова Настя,2 место-Грозина Даша

3 место- Моисеева Вита

24

Рассударики (дети)

 

*

 

3

2 –дипломанта, 1 - лауреат

25

Мастерская Поделкина

 

*

 

3

Дипломы 1 степени

26

Подарок для папы

 

 

*

5

3 место – Валевич Ульяна,

1 место-Ефремова Полина

27

Кормушка для пичужки

 

 

*

1

диплом

28

Я знаю правила дорожного движения

*

 

 

1

Диплом участника

29

Жили-были

*

 

 

1

Диплом участника

30

Горенка

*

 

 

 

12

Диплом победителя

31

Петрушка собирает друзей

*

 

 

 

18

 

32

Весеннее настроение

 

 

*

3

3 место- Заричная Таисия

33

Подарок для мамочки

 

 

*

3

3 место- Бакоян Анжела

34

Шкатулка талантов

 

 

*

6

2 место – Процкая Лиза

2 место-коллективная работа

1 место-коллективная работа

35

Победита

 

 

*

7

2 место – Процкая Лиза, Харисова Карина

2 место-коллективная работа

1 место-коллективная работа

36

Мы выбираем здоровье

 

*

 

53

Все победители

37

Дипломофф

 

 

*

1

1 место – Телегина Катя

38

Весенние радости

 

*

 

32

Все победители

39

Конкурсовик

 

 

*

2

1 место – Чиняева Даша,

2 место – Харисова Карина

40

Весенняя капель

 

*

 

 

22

1 место – Цыганкова Катя,

2 место- Муханова Рита

3 место- Позднякова Настя

41

Изумрудный город

 

*

 

2

2 место – Петин Кирилл, Кулешов Андрей

42

Декоративно-прикладное творчество

 

*

 

2

1 место – Прохорова Дарья, Кулешов Андрей

43

МЫ за МИР

 

 

*

10

1 место – Ефремова Полина,

2 место – Романова Мадина,

3 место – Трофимова Ксения.

44

Мои волшебные ладошки.

 

*

 

2

Диплом 1 степени – Иванова Маша, Гумбатова Сабия

45

«Летний калейдоскоп»

*

 

 

 

11

1 место – Лобатовкина Саша

46

«Все краски лета»

*

 

 

 

3

2место-Галайдин Тимур

3место-Гончарова Кира

47

«Морские фантазии»

 

 

*

3

1место – Якушева Саша

48

«Осенние фантазии»

 

 

*

8

1 место-(Адеева  Ксюша);

2 место-Казанцев Ярослав

3 место-Сенкель Илья

49.

«Горенка»

*

 

 

6

Победа «Самый озорной»

50

«Цветочки из листочков»

 

 

*

12

Участие

5.1

«Осенние фантазии»

*

 

 

 

6

1 место- Дягина Элина

52

«Мой любимый воспитатель»

*

 

 

*

1

3место – Забродина Дарья

53

Конкурс рисунков «Улыбка мамочки моей»

 

 

*

12

1место-Евстегнеева Соня

2место- Крайдуба Саша;

3 место- Стариченко Вика

54

«Мой любимый сказочный герой»

 

 

 

*

2

Участие

55

«Мастерская Деда Мороза»

 

 

*

5

3 место – Плют Саща

56.

«Новогоднее поздравление»

 

 

 

*

8

2 место-Артемихин Кирилл

3место-Ибаев Эмир

57.

«Новогодний сюрприз»

*

 

 

 

2

1 место – Дягина Эвелина

58.

«Зимушка – зима»

*

 

 

*

4

2 место – Дягина Элина

59

Конкурс поделок «День защитника Отечества»

 

 

*

6

1 место- Ахметшина Эвелин

60.

«Горенка»

*

 

 

 

8

Победитель

«Хороводники» ,

61

«Петрушкины истории»

*

 

 

2

1 место-Максимова Катя,

62.

«Вот такая Валентинка»

 

 

*

3

3 место Юричева Соня

63.

«Мне есть чем гордиться»

 

 

 

*

1

Участие

64

«Остров детства»

 

 

 

*

1

3место – Озолин Костя

65

«Весна моими глазами»

 

 

 

*

2

2 место Сенкаль Илья,

66

«Весенний букет»

Конкурс поделок

 

 

*

5

3место Плют Саша,Буркова Валерия,2место Сенкель Илья

67

«Шкатулка талантов»

Конкурс поделок

 

 

*

4

2 место, Адеева Ксюша,

3место Андрианова Кристина

68.

«Мамы лучше нет на свете»

 

 

*

1

участие

69

«Мамин день»

Конкурс фотографий

 

 

*

1

Евстегнеева Соня

2 место,

70

Солнечный экспресс.

 

*

4

Победители – Крутиков Костя, Гусев Роман.

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 546

Результаты участия детей в городской программе «Удивительный малыш» (2015-2016г.)

Конкурс, выставка, фестиваль, спортивное соревнование

Количество участников

Результат

Зеленый огонек

Малыш, ты можешь всё!

Петрушка собирает друзей

29

3 место

Звонкие колокольчики

2

участие

Хрустальный башмачок

19

участие

Творим вместе

Спортивные надежды

Юный армеец

Лыжный кросс

Дошколенок-чемпион

12

участие

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 62.

Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях (2014-2015г.)

Тема конкурса, выставки, фестиваля

Уровень

Количество участников

Результат

городской

областной

Всероссийский

международный

1.

«Горенка»

*

 

 

 

6+8

Победители в номинации

«Девичий     хоровод», «Лучший перепляс»

2.

«Осенние фантазии»

 

 

*

 

3

Участие

3.

«Конкурс детских поделок»

 

 

*

 

3

2 место,Участие

4.

«Музыкальная викторина»

 

 

*

 

2

1 место (Зайцев Даниил,

Максимова Катя)

5.

«Осенние фантазии»

*

 

 

 

1

Участие

6.

«Малыш, ты можешь все»

*

 

 

 

6

Победитель в номинации (Смакотин Данил)

Участие

7.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

 

 

*

 

10

Диплом  I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Участие

8.

«Новогодняя елочка»

 

 

 

*

1

Участие

9.

«Зимние забавы»

 

*

 

 

5

Диплом  1 место (Дорофеева В.)Диплом 3 степени (Зайцев Д.)Участие

10.

«Любимые герои сказок»

 

 

 

*

2

Участие

11.

«Наши любимые сказки»

*

 

 

 

4

1 место (Сеченова В.),Участие

12.

Международный конкурс рисунков

 

 

 

*

10

Участие

13

«Звонкий колокольчик»

*

 

 

 

8

1 место,

Участие

14

«Дошколенок -чемпион»

*

 

 

 

12

Участие

15.

«Горенка»

*

 

 

 

6+6

Победитель в номинации

«Русская частушка» , «Звонкий голосок»

16

«Книжки-малышки»

*

 

 

 

3

3 место, участие

17.

Фестиваль «Игры народов мира»

*

 

 

 

6

Участие

18.

Конкурс детского рисунка «Галерея Великой Победы»

 

 

 

*

10

Участие

 

 

19

Цветочные фантазии.

 

 

 

*

1

участие

20.

Викторина «Золотой ключик или приключения Буратино»

 

 

 

*

5

1 место- 1

2 место – 3

3 место-1

21

Новогодние чудеса.

 

 

 

*

1

1 место

22

Конкурс поделок.

 

 

 

*

9

3 место, участие

23

Дары природы

 

 

*

 

24

участие

24

Подарок для папы.

 

 

*

 

2

1 место, участие

25.

Я знаю правила дорожного движения.

 

 

*

 

12

3 место (Заричная Т.), участие

26

Разных народов большая семья.

 

*

 

 

11

1 место – 2

2 место, 3место, участие

27

Творим вместе.

*

 

 

 

2

 

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях : 148

Результаты участия детей в городской программе «Удивительный малыш»

(2014-2015г.)

Конкурс, выставка, фестиваль, спорт.соревнование

Количество участников

Результат

Зеленый огонек

 

 

Малыш, ты можешь всё!

6

Победитель в номинации (Смакотин Данил)Участие

Петрушка собирает друзей

 

 

Звонкие колокольчики

8

1 место,Участие

Хрустальный башмачок

 

 

Творим вместе

2

Результата  пока нет

Спортивные надежды

 

 

Юный армеец

 

 

Лыжный кросс

 

 

Дошколенок-чемпион

12

участие

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях  28.

Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях (2013-2014г.)

Тема конкурса, выставки, фестиваля

Уровень

Количество участников

Результат

городск.

областн.

Всеросс.

междун.

1.

Иллюсрация к русской народной сказке.

 

 

*

 

6

участие

2.

Творческий конкурс поделок для дошкольников.

 

 

 

*

8

участие

3.

Маленькой елочке холодно зимой.

 

 

 

*

9

участие

4.

Осенние фантазии

 

 

 

*

2

участие

5.

Горенка (осень)

*

 

 

 

22

Победа в номинациях «Шутки-баламутки», «Загада».

6.

Осенние фантазии

 

*

 

 

2

участие

7.

Малыш, поверь в себя.

*

 

 

 

21

Победа в номинации,2 место

8.

Стоит над Томью град старинный…

*

 

 

 

27

 

9.

Звонкие колокольчики

*

 

 

 

12

участие

10

Покормите птиц зимой

 

*

 

 

40

победа в номинации

11

Хрустальный башмачок

*

 

 

 

12

 

12

Космическое путешествие

 

 

 

*

2

участие

13

Подарок для папы.

 

 

 

*

5

участие

14

Кормушка для пичужки

 

 

 

*

1

участие

15

Светлая Пасха.

 

 

 

*

3

участие

16

Весеннее настроение.

 

 

 

*

4

участие

17

Никто не забыт, ничто не забыто

 

 

*

 

3

 

18

Горенка (весна)

*

 

 

 

24

Победа в номинации

19

Чудо сказки

 

 

*

 

4

участие

20

Зимний январь

 

 

*

 

3

1 место

21

Веселые каникулы

 

 

*

 

1

лауреат

22

Зимняя сказка

 

 

*

 

1

участие

23

Петрушка собирает друзей.

*

 

 

 

4

участие

24

Гирлянда дружбы

 

 

*

 

5

участие

25

Россия, вперед!

 

 

*

 

1

3 место

26

Дошколенок-чемпион

*

 

 

 

12

участие

27

Мир глазами детей

*

 

 

 

3

 

28

С заботой о близких

*

 

 

 

1

 

29

Дети читают стихи

 

 

*

 

1

 

30

Галерея сказочных героев

*

 

 

 

45

 

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 284

Результаты участия детей в городской программе «Удивительный малыш» (2013-2014г.)

Конкурс, выставка, фестиваль, спорт.соревнование

Количество участников

Результат

Зеленый огонек

 

 

Малыш, ты можешь всё!

21

2 место

Петрушка собирает друзей

4

участие

Звонкие колокольчики

12

участие

Хрустальный башмачок

15

участие

Творим вместе

 

 

Спортивные надежды

 

 

Юный армеец

 

 

Лыжный кросс

 

 

Дошколенок-чемпион

12

участие

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 64.

 
© CopyRight Официальный сайт МБДОУ №93 г. Томска, 2012, создание сайта: «Меридиан»