Уважаемые родители!

Департамент образования обращается к Вам с предложением поддержать акции некоммерческого детского благотворительного фонда им. Алены Петровой, учредителем которого является  Елена Петрова. В 2017 году руководителя фонда номинировали на государственную награду в области благотворительной деятельности. Для получения награды номинант должен набрать большее число голосов при голосовании на сайте http://xn--n1afi.хn--90afbdqaauyfreoa611b.xn--p1ai/ (http://сфо.добрыелюдироссии.рф/).

На официальном портале Города Томска в разделе «Новости» размещена ссылка добрыелюдироссии.рф Информирование Вами родительской общественности для участия в голосовании, которое продлится до 31 октября, поможет благотворительному фонду обеспечить победу.

Фонд реализует  также проект «Добрая капля», который стартует 1 декабря 2017 года, и включает в себя сразу несколько важных направлений: образовательное, воспитательное благотворительное. Участники проекта - дети и их родители. Для масштабности проекта необходимо вовлечение в его события как можно большего количества детей. Такая возможность есть в образовательных учреждениях через проведение в них благотворительных мероприятий (ярмарки, концерты и т.п.) для продвижения идеи благотворительности и существенной материальной поддержки детям с онкозаболеваниями, нуждающимся в лечении.