Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздник Осени и день старшего поколения

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходит осенний праздник «Осень золотая» совместно с праздником «День старшего поколения». В детский сад, на праздник мы приглашаем родителей, бабушек, дедушек, а также «ветеранов» детского сада. Тех воспитателей, которые работали в нашем детском саду с самого открытия!

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
 Ребята с нетерпением ждали осенних праздников, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно.

Неожиданные сюжетные повороты и сюрпризные моменты утренников оставили сказочный след и яркие впечатления не только в памяти родителей и гостей, но и в сердцах маленьких актеров. Персонажи утренников порадовали интересными играми и веселыми шутками. 

По завершению праздника щедрая Осень угостила ребят яблоками, а детки поздравили веселыми открытками, наших гостей! Все дети остались довольными и счастливыми. А для родителей и воспитателей – это лучшая награда.

cnt.sputnik.ru