Наши новости

С 23 по 26 ноября 2017 г. в Томске состоится международный фестиваль-конкурс современной и народной хореографии «Арена Томск».  Фестиваль пройдёт в четвёртый  раз и соберёт более 1500 участников со всей Сибири и Казахстана.  «Арена» познакомит томичей с разнообразием танцевальных дисциплин, среди которых «Народно-сценический танец», «Стилизованный народный танец», «Современная хореография», «Классическая хореография», «Эстрадная хореография» и «Стрит денс шоу».

Гостями и судьями фестиваля станут ведущие российские и европейские хореографы, профессора и заслуженные деятели культуры РФ. Зрителей ожидает  грандиозный  гала-концерт фестиваля,  который пройдёт 26  ноября в 15.00. во Дворце зрелищ и спорта!

В программе потрясающее танцевальное шоу лучших коллективов Сибири, Уникальный перфоманс от российских и зарубежных судей, награждение победителей конкурса. Три часа полного погружения в сценическую танцевальную культуру! Билеты уже в продаже на сайте tomsk.kassy.ru  , профкомах вузов, школе танцев "Атмосфера" ул. Сибирская, 29\1.

Конкурсная программа пройдёт 25 ноября с 9.00. до 21.00. во Дворце зрелищ и спорта.  Вход свободный.

Фестиваль-конкурс «Арена Томск» – это открытая творческая площадка, созданная для развития современной танцевальной культуры, повышения квалификации преподавательского состава, укрепления творческих связей между танцорами России и ближнего зарубежья. В рамках мероприятия запланирована обширная программа мастер-классов от ведущих  российских  и европейских хореографов, которая пройдёт с 23 по 25 ноября.

Учредителем фестиваля-конкурса является школа танцев «Атмосфера», фестиваль-конкурс проходит при поддержке Администрации Города Томска в лице Управления культуры.
Подробная информация т.  (3822) 50-42-13 (Замыслова Евгения)