https://bus.gov.ruru

С 29 октября по 25 ноября в городе Томске состоится онлайн-анкетирование по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольными образовательными организациями в 2018 году.

Онлайн-анкетирование проводится на основании п. 6 ст. 95.2 Федерального Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» - регламентирующей проведение независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, а также в соответствии с письмом Департамента общего образования Томской области от 17.10.2018 № 57-4122 «О создании условий для проведения независимой оценки качества». В анкетировании смогут принять участие родители (законные представители), чьи дети обучаются в дошкольных образовательных учреждениях Томской области.
Анкета, размещённая на сайте:https://anketirovanie-noko-tomsk.testograf.ru- является анонимной, необходимо только указать город и наименование дошкольного образовательного учреждения, в котором обучается ребёнок. Выйти на сайт, где размещена анкета можно напрямую, указав эл. адрес сайта, или с сайта дошкольного образовательного учреждения, на котором должен быть размещён баннер со ссылкой на сервис онлайн-анкетирования.
Департамент образования администрации города Томска предлагает родителям (законным представителям), чьи дети в настоящее время обучаются в дошкольных образовательных учреждениях города Томска – оценить качество условий осуществления образовательной деятельности в своих учреждениях (ссылка:https://anketirovanie-noko-tomsk.testograf.ru)