2019-2020 учебный год

Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях (2019-2020г.)

Тема конкурса, выставки, фестиваля

Уровень (муниципальный, областной, Всероссийский, Международный)

Количество участников

Результат

1.

Творческий конкурс «В мире сказок В.Г. Сутеева», МАУ ИМЦ

областной

2

Участие

2.

Викторина «Живая аптека», ТГПУ

всероссийский

2

Диплом 2 степени:

Попова Карина

Диплом 3 степени:

Филиппенко Вероника

3.

Конкурс для детей «Узнава-Ка! Дети»

всероссийский

8

Диплом 2 степени:

Бец София

Диплом 3 степени:

Бакиев Илькин

Лесюнин Артем

4.

Конкурс «Декоративно – прикладное творчество», СМИ «Солнечный свет»

всероссийский

9

Диплом 2 степени:

Бец София

5.

Конкурс детского творчества «Летний калейдоскоп», МАУ ИМЦ

областной

8

Диплом 2 степени:

Салимов Камран

Диплом 3 степени:

Зенковская Даша

Молочко Милана

Участие

6.

Конкурс «Яркие краски детства», ТОИПКРО

всероссийский

1

Диплом 3 степени:

Осипова Надежда

7.

Конкурс «Любимый Томск», ТОИПКРО

региональный

1

Диплом 2 степени:

Екишева Валерия

8.

Конкурс «Изобразительная деятельность», СМИ «Узнава-ка!»

всероссийский

5

Диплом 1 степени:

Корейш Аделина

Диплом 3 степени:

Авдеева Настя

Участие

9.

Конкурс «Детские песни о главном», ДДТ «Созвездие»

муниципальный

12

Диплом лауреата

10.

Фестиваль народного творчества для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Горенка», МБОУ ДОД ДДТ «Планета» г.Томска

муниципальный

12

Диплом победителя в номинации

11.

Конкурс детского творчества «Краски осени», МБОУ ДО ДДТ “Искорка” 

муниципальный

11

Участие

12.

Творческий конкурс «Осенние фантазии», МАУ ИМЦ

областной

19

Диплом 2 степени:

Кабакаев Артем

Фролова Настя

Жадобин Тимофей

Филиппенко Вероника

Диплом 3 степени:

Нефедов Степан

Зайцева Дарина

Молочко Милана

Хренкова Арина

Мужбатулин Захар

Чугуева Альбина

Егоров Даниил

Участие

13.

Творческий конкурс «Мой любимый город Томск», МАУ ИМЦ

областной

2

Диплом 1 степени:

Хохлов Михаил

Кучумова Оля

14.

Творческий конкурс «Мой любимый детский сад», МАУ ИМЦ

областной

3

Диплом 2 степени:

Танков Макар

Старыгина София

Диплом 3 степени:

Корниенко Алена

15.

Конкурс «Детские песни о главном», МАОУ «Созвездие»

муниципальный

12

Диплом Гран - При

16.

Фестиваль-конкурс «Краски осени», ТОИПКРО

межрегиональный

3

Участие

17.

Конкурс «Мой дом – зеленая планета», ТОИПКРО

региональный

1

Диплом 1 степени:

Стати Ангелина

18.

Конкурс творчества «Я читаю Корнея Чуковского», МАУ ИМЦ

областной

8

Диплом 3 степени:

Шмелев Степан

Горбик Максим

Николаев Арсений

Участие

19.

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Любимый сказочный герой», международный образовательный портал «Солнечный свет»

всероссийский

3

Диплом 1 степени:

Станева София

Диплом 2 степени:

Умаралиев Акылбек

Диплом 3 степени:

Авдеева Настя

20.

Межпредметная познавательная викторина «Времена года. Лето», ТОИПКРО

межрегиональный

2

Диплом 1 степени:

Тваскус Ира

Диплом 3 степени:

Евтушок Саша

21.

Конкурс творчества «Знатоки русских народных сказок», МАУ ИМЦ

областной

2

Диплом 1 степени:

Тваскус Ира

Участие

22.

Конкурс «По страницам любимых книг», ТОИПКРО

всероссийский

4

Диплом 2 степени:

Салимов Камран

Участие

23.

Конкурс «Юные таланты Томской области», ТОИПКРО

региональный

1

Диплом 1 степени

24.

Конкурс для детей «Узнавай-Ка, Дети!», СМИ Узнавай-Ка!

всероссийский

3

Диплом 3 степени:

Бец София

участие

25.

Конкурс «Новогодняя сказка», МАУ ИМЦ

областной

6

Диплом 2 степени:

Евтушок Саша

Диплом 3 степени:

Лесюнин Артем

Горшкова Варя

Лазарко Варя

Участие

26.

Конкурс детских рисунков «Новогодние чудеса», ООО «Томский ИТЦ»

муниципальный

1

Диплом 1 степени:

Танков Макар

27.

Конкурс «Символ Нового года», ТОИПКРО

всероссийский

1

Диплом 1 степени:

Зенковская Дарья

28.

Конкурс «Педагогика XXI век», Лучшая Рождественская поделка, СМИ Педагогика 21 века

всероссийский

6

Диплом 1 степени:

Авдеева Настя

Емельянов Илья

Участие

29.

Творческий конкурс «Новогоднее настроение», ТОИПКРО

межрегиональный

3

Диплом 1 степени:

Корейш Аделина

Диплом 3 степени:

Демина Аня

Участие

30.

Творческий конкурс «Новогодний переполох», ТОИПКРО

межрегиональный

4

Диплом 2 степени:

Жадобин Тимофей

Диплом 3 степени:

Бутолина Алиса

Фролова Настя

Ласкина Алина

31.

Творческий конкурс для детей ОВЗ «Чудеса зимы», ОГАУК «ТОХМ»

муниципальный

1

Диплом 1 степени:

Кузнецова Виолетта

32.

Конкурс «Мои фантазии», СМИ «Педагогика 21 века»

всероссийский

4

Диплом 1 степени:

Гордеева Яна

Участие

33.

Творческий конкурс «Время года», международный образовательный портал «Солнечный свет»

межрегиональный

4

Диплом 1 степени:

Молочко Милана

Участие

34.

Творческий конкурс «Служу России», ТОИПКРО

областной

1

Диплом 2 степени:

Федотов Виктор

35.

Конкурс детского творчества «Зимние забавы», МАУ ИМЦ

областной

5

Диплом победителя:

Тарбеева София

Бец София

Табунщикова Валерия

Кабакаев Артем

Участие

36.

Конкурс детского творчества «Снежинка», МБОУ ДО ДДТ «Искорка»

муниципальный

8

Диплом 3 степени:

Бородина Анна

Горшкова Варя

Участие

37.

Конкурс вокального творчества детей дошкольного возраста «Звонкие колокольчики», в рамках программы «Удивительный малыш», Департамент образования администрации Города Томска

муниципальный

12

Диплом 3 степени в номинации «Народный ансамбль»

38.

Викторина «Россия – родина моя», ТОИПКРО

всероссийский

2

Диплом 1 степени:

Сейидов Марк

Филлипенко Вероника

39.

Викторина «Весна-красна», СМИ «Изумрудный город»

всероссийский

12

Диплом 1 степени:

Бодунова Ксюша

Молочко Милана

Андюкаева Жанна

Участие

40.

Конкурс-викторина «Любимые фильмы-сказки детства наших родителей, дедушек и бабушек», ТОИПКРО

всероссийский

1

Диплом 2 степени:

Бузимова Вика

41.

Конкурс технического творчества «Lego-мастерская», МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»

муниципальный

23

Диплом 1 степени

42.

Фестиваль народного творчества для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Горенка», МБОУ ДОД ДДТ «Планета» г.Томска

муниципальный

12

Диплом победителя в номинации «Разгуляй»

43.

Конкурс «Осени яркие

краски», Образовательный

центр  «Шкатулка

талантов»

международный

12

сертификаты

44.

Творческий конкурс

«Осенние

фантазии»

МАУ ИМЦ г. Томска

городской

11

1м.Томаш Вероника

2м. Кустов Илья

3м.Панова Диана, Кужелев Кирилл

45.

Творческий конкурс

«Летний калейдоскоп»

МАУ ИМЦ г. Томска

городской

8

2м. Новосельцев Витя

3м. Ажермачева Вика

46.

Конкурс «Сказочная

осень», Образовательный

центр «Шкатулка

талантов»

международный

10

1м. Фролов Миша

2м. Панова Диана

Участие

47.

Творческий конкурс «Мой

любимый город Томск»

МАУ ИМЦ г. Томска

городской

9

Дипломы победителей

3м.Фролов Миша

1м.Лебедева Лиза

1м.Оруджова Эллада

1м.Хомутов Денис

48.

Конкурс детского творчества «КРАСКИ ОСЕНИ»

МБОУДОД ДДт «Искорка»

городской

5

1м. Жбанов Артем

2м. Николаев Дима

49.

Творческий конкурс

«Знатоки русских

народных сказок»

МАУ ИМЦ г. Томска

городской

7

2м. Кашкардинова Нурдана

3 м. Осипов Ярослав

50.

Творческий конкурс

«Новогодняя сказка»

МАУ ИМЦ г. Томска

городской

7

1м.Гапченко Максим

2м. Гоголинская Арина

3м. Суханов Олег

51.

«Логика» МБОУДОД ДДт

«Звездочка»

региональный

1

1м. Черногривова Милана

52.

Конкурс «Зимние

фантазии»,

Образовательный центр 

«Шкатулка талантов»

всероссийский

5

Сертификаты

53.

«Театральная реальность»

МАОУ ДО ДДТ

«Созвездие»

областной

11

2м. в номинации «Спектакль»

54.

Конкурс «Подарки своими руками», Образовательный центр  «Радуга улыбок»

международный

8

1м. Осипов Ярослав

3м. Головин Ярослав

55.

«Путешествие в страну

стихов Агии Барто»

МАУ ИМЦ г. Томска

областной

9

1м. Красноперова Маша,2м Литке Соня

3м.Шешуков Иван

56.

«Защитники Отечества»

МАУ ИМЦ г. Томска

областной

9

1м Суханов Олег

3м.Шешуков Ваня

57.

Конкурс «Мульти-пути»,

Образовательный центр 

«Радуга улыбок»

международный

12

сертификаты

58.

Конкурс «Весна пришла»,

Образовательный центр 

«Радуга улыбок»

международный

8

1м. Старкова София

3м. Юсупова Ксения

сертификаты

59.

«Я рисую мультфильм»

МАУ ИМЦ г. Томска

городской

8

Победа в номинации «Мастерская юных талантов»Еремина Арина

Фролов Миша

60.

«Царство цветов»

ТОИПКРО

всероссийский

1

1м. Муравский Данил

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях: 369

Результаты участия детей в городской программе «Удивительный малыш»

(2019-2020 г.)

Конкурс, выставка, фестиваль, спортивное соревнование

Количество участников

Результат

Зеленый огонек

 

 

Малыш, ты можешь всё!

 

 

Петрушка собирает друзей

 

 

Звонкие колокольчики

12

Диплом 3 степени

Хрустальный башмачок

 

 

Творим вместе

 

 

Спортивные надежды

 

 

Юный армеец

 

 

Лыжный кросс

 

 

Дошколенок-чемпион

 

 

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях: 12

2018-2019 учебный год

Воспитанники МБДОУ№93(2К) приняли участие творческих конкурсах в 2018-2019г.

 

    Форма мероприятия

(с указанием названия мероприятия, организатор)

Уровень мероприятия

Классы (группы, или возраст)

Кол-во участников

Результат (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов с указанием Ф.И. обучающего/ воспитанника)

Конкурс «Все краски лета», Образовательный центр  «Шкатулка талантов»

Международный

4 года

14

3м.-Абрамов Денис

Конкурс «Дары осени», Образовательный центр «Шкатулка талантов»

Международный

4-5 лет

6

сертификаты

Конкурс «Я леплю из пластилина», Образовательный центр «Шкатулка талантов»

Международный

4-5 лет

11

3м.-Лебедева Лиза

Творческий конкурс «Осенние

фантазии»

ИМЦ г. Томска

Городской

3-5 лет

8

1м. Каширо Матвей

2м.Ажермачева Вика,Суханов Олег

3м. Николаев Дима

Творческий конкурс «Мы за здоровое питание»

ТОИПКРО г.Томска

Межрегиональный

4 года

1

2м. Николаев Дима

Конкурс «Это мамочка моя», Образовательный центр «Шкатулка талантов»

Международный

4-5

17

1 м. – Лебедева Лиза, 2м. Корсакова Лера

Участие

Конкурс «Птичкин дом»

Администрация Ленинского района  г.Томска

районный

3-5

5

Дипломы победителей

Каличкина Ульяна, Ажермачева Вика, Зиновьева Лиза,Суханов Олег, Янович Данил

Творческий конкурс «Новогодний переполох»

ТОИПКРО г.Томска

Межрегиональный

3-6

6

1 место – Черногривова Милана,2 место –Ажермачева Вика,3 место –Литек Соня,Носкова Даша

Творческий конкурс «Новогодние фантазии»

ТОИПКРО г.Томска

Международный

3-6

5

Бубнов Максим- 1 м.

Николаев Дима-2м.

Творческий конкурс «Новогодняя сказка»

ИМЦ г.Томска

областной

4-7

7

1м-Новосельцев Витя,2м-Актобаева Ксюша,Гуцу Максим.3м.-Красноперова Маша

Фестиваль декоративно – прикладного  творчества «Новогодние чудеса»

РЦРО,РВЦИ «Томский хобби- центр»

региональный

4-6

1

1м.-Гаврилова Полина

Конкурс «Мастерская Деда Мороза», Образовательный центр «Шкатулка талантов»

Международный

4-6

10

Сертификаты

Конкурс рисунков «Зимняя сказка» Образовательный центр «Шкатулка талантов»

Международный

4-6

16

Сертификаты

Конкурс «Снежинка»

МБОУ ДДТ «Искорка» г.Томска

Городской

4-6

6

2 место – Кизеева Настя

3м.-Петроченко Леша

Творческий конкурс «Служу России»

ТОИПКРО г.Томска

межрегиональный

4-6

8

2м.-Слеткова Олеся,3м-Абрамов Денис

Конкурс чтецов «Говорю о войне, хоть и знаю о ней понаслышке»МАОУ ДО ДЮЦ»Звездочка»

городской

5-6

3

3м.Черногривова Милана

«Таланты Ленинского района»

Администрация Ленинского района

районный

5

2

3м. в номинации «Декламация»

Черногривова Милана

Экологический конкурс «Вторая жизнь ненужных вещей» ТОИПКРО г.Томска

межрегиональный

4-6

8

1м.Кужелев Кирилл

3м. Панова Диана

Конкурс «Лучший подарок своими руками», Образовательный центр «Шкатулка талантов»

Международный

4-6

7

2м. Бубнов Максим

Конкурс «Мама милая моя» ТОИПКРО г.Томска

межрегиональный

4-6

8

2м.-Оглезнев Иван,Головин Ярослав,Слеткова Олеся

3м.-Ажермачева Вика.Носкова  Даша,Артемихина Алиса.,Лебедава Лиза

Конкурс «Весна - красна» ТОИПКРО г.Томска

межрегиональный

4-6

8

Сертификаты

 

2017-2018 учебный год

Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях (2017-2018г.)

 

    Форма мероприятия

(с указанием названия мероприятия, организатор)

Уровень мероприятия

Классы (группы, или возраст)

Кол-во участников

Результат (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов с указанием Ф.И. обучающего/ воспитанника)

Конкурс «Поделки из природного материала», Образовательный центр «Шкатулка талантов»

Международный

4 лет

3

1м.-Трус Тимофей

Творческий конкурс «Юный художник»,Новые образовательные технологии,ТГАСУ

Всероссийский

6 лет

1

2м.- Витрук Варя

Творческий конкурс «Летний калейдоскоп»

ИМЦ

Областной

3-6

5

Победа в номинации смешанные техники –Поротов Гордей

Творческий конкурс рисунков «Летний пейзаж»

Международный образовательный портал «Шкатулка талантов»

Международный

6 лет

3

1 место-Черницына Саша

Викторина для детей «По сказкам»

Международный

6 лет

1

2м. Фролов Артем

Творческий конкурс «Осенние фантазии»

ИМЦ

Международный

3-6 лет

7

1м. Трус Тимофей

Творческий конкурс рисунков «Любимая пора»

Международный образовательный портал «Шкатулка талантов»

Международный

3-6 лет

4

3м. Лебедева Лиза

Творческий конкурс рисунков «Осеннее вдохновение»

Международный образовательный портал «Шкатулка талантов»

Международный

4-5

3

3м- Черногривова Милана

Конкурс «Говорю о воцне,хоть и знаю о ней понаслышке»

МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка»,Департамент образования администрации г.Томска

Городской

4-6

3

Участие

1 открытый конкурс рисунков для детей  «Я люблю театр»

МАОУ Томский  Хобби- центр

городской

5

1

2 место Кустов Антон

Творческий конкурс рисунков «Улыбка мамочки моей»

Международный образовательный портал «Шкатулка талантов»

Международный

3-6

5

3 место Каличкина Уля

Творческий конкурс рисунков «Мое лучшее творение»

Международный образовательный портал «Шкатулка талантов»

Международный

3-4

2

2м.-Панова Диана

Творческий конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»

Международный образовательный портал «Шкатулка талантов»

Международный

3-6

11

3м- Черницына Саша

1м Панова Диана

2м Макаров Саша

Творческий конкурс «Новогодние чудеса»

ИМЦ

областной

4-7

3

1м-Плют Саша,2м-Витрук Варя

Конкурс детского творчества «Вдохновение»

ДДТ «Искорка»

городской

4-6

3

1м.-Николаев Дима,Витрук Варя, Галайдин Тимур

Творческий конкурс «     Мои любимые животные»

Международный

4-6

12

1 место- Буркова Лера.

Сертификаты

Конкурс рисунков  «День защитника Отечества», детский развлекательный центр «Хохотушка» г.Томск

городской

4-6

3

1 место – Миллер Егор

Конкурс «Говорю о войне, хоть и знаю о ней понаслышке»

МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка»,Департамент образования администрации г.Томска

городской

4-6

4

Сертификаты

Творческий конкурс «Зимушка - зима»

ИМЦ

областной

4-6

7

1 место-Витрук Варя

Творческий конкурс «     С днем Святого Валентина»

Международный

6

6

3 место – Миллер Егор

Творческий конкурс «     С днем защитников Отечества»

Международный

3-4

9

сертификат

Областной конкурс детского рисунка «Пейзаж в изобр.искусстве».РЦРО

областной

4-5

5

диплом 2 ст.- Муравский Даниил

Городская викторина «В гостях у Знайки»,ДДТ  «Искорка»

городской

6-7

3

2 место

Творческий конкурс «Парад цветов»

международный

3-6

17

1.2 место,сертификаты

Всероссийский конкурс «Мама милая моя!»

ТОИПКРО

всероссийский

4-5

2

 Диплом 3 степени

Черногривова Диана,Бикмаева Василина

Творческий конкурс  «Весенняя капель» ИМЦ

городской

4-6

7

1,2место Черницына Саша,Саркисян Рома

 

2016-2017 учебный год

Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях  за 2016-2017г.

1 корпус

1

Изумрудный город

«Дары осени»

всероссийский

3

1 место-2

2 место

2.

Рассударики

всероссийский

2

3 место, 2 место

3.

Международная познавательная викторина «Что на грядке растет»

международный

4

1 место-2

2 место-2

4.

Летний калейдоскоп

областной

1

3 место

1.

Любимые мультфильмы

всероссийский

32

участие

2.

Юные таланты.

Забавные ладошки.

международный

4

2- 3 место

2- 2 место

3.

Горенка

муниципальный

5

Победитель в номинации

Ноябрь-16

1

Макариевские образовательные чтения

Региональный, конкурс чтецов «Родина любимая моя».

1

2 место Гусев Роман

2

IX Макариевские чтения

Региональный, квест «Томск православный»

9

Победители в номинации «Самые оригинальные»

3

Разноцветный мир

муниципальный

9

Лабатовкина Саша -1 место

4

Мир моими глазами

2

Емелин Леня

Чурсин Родион- 1 место,

5

Игрушки

всероссийский

5

Все победители

6

Лимпопо

всероссийский

2

1 место-Воцйнова Ульяна

2 место-Родионов Макс

7

Рассударики

всероссийский

1

дипломант

8

Корабль успеха

всероссийский

1

2 место-Зуева Даша

9

Узнавай-ка!Дети

всероссийский

2

Лауреат 2 степени, и 3 степени

10

Твори!Участвуй!Побеждай!

всероссийский

1

1 место- Тагиев Агиль

11

Талантоха

всероссийский

6

3 место- Толстоброва Валя, Павлова Марика

12

Удивительный малыш

городской

1

1 место – Гусев Рома

Декабрь-16

1

Волшебница зима

Всероссийский

3

Стати Ангелина,Кузякин Вова-3 место

2

Педагогика XXI век

всероссийский

2

Тагиев Агиль – 3 место-Войнова Ульяна

3

Умникус

Всероссийский

2

Абрамова Маша – 2 место

Прийма Фаина- 3 место

4

ГалактиУм

Всероссийский

1

1 место – Задоян Офелия

5

Лимпопо

Всероссийский

2

1 место-Дыдыкина Поля,Родионов Макс

6

Узнавай-ка!Дети

Всероссийский

2

3 место – Мирзоян Тимур, Герасименко Марк

7.

«ФГОС-контроль»

Всероссийский

1

3 место –Зуева Даша

8

Солнечный свет

Всероссийский

2

1 место-Васильев Виктор, Мамрикова Надя

9

Созвездие талантов

Всероссийский

1

участие

10

Изумрудный город

Всероссийский

1

2 место-Шогаесова Саша

11

Здравствуй, Новый год!

Всероссийский

1

3 место – Карманова Арина

12

Шкатулка талантов

международный

8

3 место – Гусев Рома

1 место – Гусев Рома

2 место – Екишева Валерия

13

Новогодний калейдоскоп

международный

4

1 место – Бурдина Соня,Мелехин Рома,Постников Сергей, 2 место-Лахин Максим

14

Новогодний хоровод

всероссийский

30

30-победители

1

Талантоха

всероссийский

8

6 – лауреаты

2-3 место

2.

Корабль знаний

всероссийский

4

3 место –Садыкова Муслина, Майбах Лиза

3

Рассударики

всероссийский

12

8-1 место, 2 – 2 место, 2-3 место

4.

Я знаю правила дорожного движения

международный

2

1 место, 3 место

5

Любимая сказка

международный

2

2 место, 1 место

6

Здравствуй, Новый год

Всероссийский

2

3 место

7

ФГОС контроль

международный

3

3место, 1 место

8

Педагогика 21 века

всероссийский

1

1 место

9

Созвездие талантов

всероссийский

3

2-2 место, 3 место

10

Солнечный свет

всероссийский

2

1 место

11

Изумрудный город

всероссийский

2

1 место

12

Умникус

всероссийский

2

3 место

13

Узнавай-ка!

всероссийский

1

1 место

1

Зимушка-зима

региональный

9

2 место

2

Через творчество к детям

региональный

1

1 место

3

Рассударики

вснроссийский

7

5-3 место, лауреат

4

Корабль успеха

всероссийский

5

4-1 место, 2 место

5

Талантоха

всероссийский

14

Лауреат, 4-3 место

6

«День российской Армии»

всероссийский

2

2-2 место

7

Умникус

всероссийский

3

3-Диплом 3 степени

8

Узнавай-ка!Дети

всероссийский

11

6- Диплом 3 степени, 4 – 2 степени

9

Творческое вдохновение

всероссийский

1

1 место

10

Я знаю правила дорожного движения

Всероссийский, маам.ру

2

1 место, 2 место

11

Моя любимая сказка

Всероссийский, маам.ру

2

3 место,2-  2 место

12

Детских поделок на свободную тему

Всероссийский, маам.ру

5

2- 1 место, 2 место, 2-3 место

13

Лучшая рождественская выставка

региональный

40

3 место

14

Мы-художники

всероссийский

9

1-победитель

15

Зимушка-зима

всероссийский

7

2 место, 3 место

16

Лига талантов

всероссийский

6

1 место, 2 место

17

Воспитателю.ру

всероссийский

3

1 место

18

День защитника отечества

всероссийский

1

3 место

19

Созвездие талантов

всероссийский

1

участие

20

Корабль знаний

всероссийский

2

1 место, 3 место

21

Изумрудный город

всероссийский

2

2-1 место

22

Приглашаем на блины

всероссийский

1

1 место

23

Лимпопо

всероссийский

2

2 место

24

Педагогика 21 век

всероссийский

3

2 место, 1 место

25

ФГОС контроль

всероссийский

2

2 степени, 1 степени

Март

1

Солнечный свет

всероссийский

6

2 место

2

Корабль знаний

всероссийский

1

3 место

3

Галактикум

всероссийский

1

3 место

4

Лимпопо

всероссийский

8

3 место

5

Изумрудный город

всероссийский

2

1 место

6

Педагогика 21 век

всероссийский

1

3 место

7

Корабль успеха

всероссийский

4

1 место

8

ФГОС контроль

всероссийский

1

2 место

9

Рассударики

всероссийский

6

3 место,лауреат

10

АРТ-талант

Всероссийская викторина

10

Лауреат, 2 место, 1 место

11

Умняшкино

всероссийский

5

1 место, 2 место

12

Букет к 8 марта

всероссийский

4

1 место, 3 место

13

Талантоха

всероссийский

5

Лауреат, 3 место

14

Узнавай-ка!Дети!

всероссийский

8

2 место, 3 место

15

Сердце отдаю детям

всероссийский

2

участие

16

Интеллектуал

всероссийский

8

2 место, 3 место

17

Животные жарких стран

всероссийский

12

2 место, 1 место

18

Воспитатель.ру

всероссийский

1

2 место

19

Умникус

всероссийский

2

3 место

20

Путь к успеху

всероссийский

1

2 место

21

Твори! Участвуй!Побеждай!

всероссийский

1

1 место

22

Созвездие талантов

всероссийский

2

2 место

23

Древо талантов

всероссийский

2

1 место

24

Снеговичок-2017

всероссийский

2

дипломант

25

Время знаний

всероссийский

2

2 место

26

Умняшкино

всероссийский

1

3 место

27

Узнавай-ка!

всероссийский

2

2 место

28

ТОИПКРО «Новогодние загадки»

всероссийский

1

призер

29

Интербриг

международный

1

3 место

30

ТОИПКРО «Зимние забавы»

межрегиональный

1

участие

апрель

1.

Таланты Ленинского района

Муниципальный ДДТ «Созвездие»

9

1 место, гран-при

2

Светлая пасха

всероссийский

5

1 место

3

Интербиг

международный

1

3 место

4

Рассударики

всероссийский

5

2 место

5

Талантоха

всероссийский

6

3 место

6

Маленький мир

всероссийский

1

1 место

7

Страна континеталия

всероссийский

2

3 место

8

Корабль успеха

всероссийский

6

1 место

9

Аструм

всероссийский

2

3 место

10

Древо талантов

международный

2

1 место

11

Созвездие талантов

всероссийский

5

3 место

12

Лимпопо

всероссийский

9

1 место

13

Время знаний

всероссийский

6

1 место

14

Страна знаний

всероссийский

8

1 место

14

Буковкин

всероссийский

6

2 место

15

Узнавай-ка! Дети!

всероссийский

12

3 место

16

Корабль знаний

всероссийский

6

2 место

17

Умникус

всероссийский

8

3 место

18

Солнечный свет

всероссийский

8

3 место

19

Твори! Участвуй! Побеждай!

всероссийский

3

2 место

20

Изумрудный город

всероссийский

4

3 место

21

Педагогика 21 век

всероссийский

2

1 место

22

ФГОС контроль

всероссийский

1

2 место

23

Юные таланты

муниципальный

6

Приз зрительских симпатий

24

Лига талантов

всероссийский

3

2 место

24

С чистого листа

региональный

2

Дипломы 1, 2 степени

2 корпус

Тема конкурса, выставки, фестиваля

Уровень

Ко-во участников

Результат

муниципальный

областной

Всероссийский

международный

1

Конкурс поделок «Самоделкин»

 

 

*

1

сертификат

2

Конкурс фотографий «День рожденья – лучший праздник»

 

 

*

1

сертификат

3

Конкурс рисунков» «Осени яркие краски»

 

 

*

11

1 место- Сенкель Илья,

2 место - Марченко Кира,

3 место – Крайдуба Саша, Озлин Костя

4

Викторина по ПДД «Шкатулка талантов»

 

 

*

1

1 место- Витрук Варя

5

Горенка

*

 

 

*

8

Победа в номинации «Лучший перепляс»

6

«Осенние фантазии»

*

 

9

1 место-Сенкель Илья,2 место- Адеева Ксюша

7

Викторина «Чрезвычайные ситуации»

 

 

*

4

2м-Ахметшина Эвелина

1м-Подпальная Варя

8

«Осенняя мастерская»

 

 

 

*

7

2м-Мамедова Сабина,3м-Евстегнеева Соня, Дягина Эвелина

9

«Герои книг и кино»

 

 

*

8

1м- Абрамов Костя, 2м-Зиновьев Леня;Черницына Саша;3м- Атеян Алекс, Сенкель Илья

10

Викторина «Почемучки»

 

 

*

4

сертификат

11

Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»

 

 

*

3м- Витрук Варя

12

«Новогодняя сказка»

*

 

9

2м-Дягина Элина

3м- Казанцев Ярослав

13

Зимушка –зима ДДТ «Искорка»

*

 

 

3

1м-Дягина Элина

3м- Витрук Варя

14

Конкурс рисунков на свободную тему

 

 

*

8

1м- Марченко Кира,2м-Адеева Ксюша, 3м –Мамедова Сабина

15

Подарки своими руками

 

 

*

2

3м-Дягина Элина

16

Викторина «Знайка»

 

 

*

3

2м-Казанцев Ярослав

17

Горенка

*

 

 

6

Победа в номинации

15

Зимушка - зима ИМЦ

*

 

 

8

1м –Чалых Сергей

2м- Казанцев Ярослав, Мамедова Сабина

18

«Весенняя капель»

*

 

 

6

3 ребенка в номинации «Акварель»

19

«Горенка»

*

 

 

6

«Шутки – баламутки»

20

«Весна моими глазами»

 

 

*

2

1м-Садыков Билолдин

21

Викторина ко дню космонавтики «Поехали!»

 

 

*

2

1м-Сенкель Илья

2м-с Плют Саша

22

«Милой мамочки

портрет»

 

 

*

5

1м-Булатоа Андрей

2м-Крайдуба Саша

23

«Международный женский день»

 

 

*

1

сертификат

24

«Весенний букет»

 

 

*

1

сертификат

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях  : 688

Результаты участия детей в городской программе «Удивительный малыш»(2016-2017г.)

Конкурс, выставка, фестиваль, спорт.соревнование

Количество участников

Результат

Зеленый огонек

 

 

Малыш, ты можешь всё!

 

 

Петрушка собирает друзей

10

участие

Звонкие колокольчики

 

 

Хрустальный башмачок

6

участие

Творим вместе

1

1 место

Спортивные надежды

 

 

Юный армеец

 

 

Лыжный кросс

 

 

Дошколенок-чемпион

 

 

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях  :17

2015-2016 учебный год

Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях (2015-2016г.)

Тема конкурса, выставки, фестиваля

Уровень

Ко-во участников

Результат

муниципальный

областной

Всероссийский

международный

1

Конкурс поделок из природного материала «Цветочки из листочков»

*

10

1 место – 2

3 место -1

2

Осенние фантазии

*

8

1 место

3

Мой любимый учитель

*

8

1 место,2 место ,3 место – 2 ч.

4

Мотивы осени

*

1

3 место

5

Перелетные птицы

*

1

3 место

6

Осенняя фантазия

*

21

1 место, 2 место, 3 место-3 ч.

7

Кормушка для пичужки

*

8

участие

8

Улыбка мамочки моей

*

8

2 место ,3 место

9

Счастливые глазки

*

8

1 место ,3 место -2

10

В лесу родилась елочка

*

4

участие

11

Мой любимый сказочный герой

*

2

3 место

12

Цветные ладошки

*

7

2 место -2

13

Макариевкие чтения

*

6

Победа в номинации  «Томские традиции».

14

Вот какая наша елка

*

2

3 место-1

15

Мастерская Деда Мороза

*

3

Участие, 1 место -1

16

Новогодний хоровод

*

56

Дипломы победителей

17

Нарисуем Новый год

*

1

1 место

18

В лесу родилась елочка

*

4

участие

19

Осенний хоровод

*

3

1 место

20

Жили-были

*

2

1 – 3 место

21

Зимушка - зима

*

31

1 место –  Куромаев Али,Грозина Даша,

2 место –Салашная Эвелина, Дягина Элина

3 место –Григорян Эдгар

22

Зимние забавы

*

34

Все победители

23

Шкатулка талантов

*

7

1 место-Мартынова Настя,2 место-Грозина Даша

3 место- Моисеева Вита

24

Рассударики (дети)

*

3

2 –дипломанта, 1 - лауреат

25

Мастерская Поделкина

*

3

Дипломы 1 степени

26

Подарок для папы

*

5

3 место – Валевич Ульяна,

1 место-Ефремова Полина

27

Кормушка для пичужки

*

1

диплом

28

Я знаю правила дорожного движения

*

1

Диплом участника

29

Жили-были

*

1

Диплом участника

30

Горенка

*

12

Диплом победителя

31

Петрушка собирает друзей

*

18

32

Весеннее настроение

*

3

3 место- Заричная Таисия

33

Подарок для мамочки

*

3

3 место- Бакоян Анжела

34

Шкатулка талантов

*

6

2 место – Процкая Лиза

2 место-коллективная работа

1 место-коллективная работа

35

Победита

*

7

2 место – Процкая Лиза, Харисова Карина

2 место-коллективная работа

1 место-коллективная работа

36

Мы выбираем здоровье

*

53

Все победители

37

Дипломофф

*

1

1 место – Телегина Катя

38

Весенние радости

*

32

Все победители

39

Конкурсовик

*

2

1 место – Чиняева Даша,

2 место – Харисова Карина

40

Весенняя капель

*

22

1 место – Цыганкова Катя,

2 место- Муханова Рита

3 место- Позднякова Настя

41

Изумрудный город

*

2

2 место – Петин Кирилл, Кулешов Андрей

42

Декоративно-прикладное творчество

*

2

1 место – Прохорова Дарья, Кулешов Андрей

43

МЫ за МИР

*

10

1 место – Ефремова Полина,

2 место – Романова Мадина,

3 место – Трофимова Ксения.

44

Мои волшебные ладошки.

*

2

Диплом 1 степени – Иванова Маша, Гумбатова Сабия

45

«Летний калейдоскоп»

*

11

1 место – Лобатовкина Саша

46

«Все краски лета»

*

3

2место-Галайдин Тимур

3место-Гончарова Кира

47

«Морские фантазии»

*

3

1место – Якушева Саша

48

«Осенние фантазии»

*

8

1 место-(Адеева  Ксюша);

2 место-Казанцев Ярослав

3 место-Сенкель Илья

49.

«Горенка»

*

6

Победа «Самый озорной»

50

«Цветочки из листочков»

*

12

Участие

5.1

«Осенние фантазии»

*

6

1 место- Дягина Элина

52

«Мой любимый воспитатель»

*

*

1

3место – Забродина Дарья

53

Конкурс рисунков «Улыбка мамочки моей»

*

12

1место-Евстегнеева Соня

2место- Крайдуба Саша;

3 место- Стариченко Вика

54

«Мой любимый сказочный герой»

*

2

Участие

55

«Мастерская Деда Мороза»

*

5

3 место – Плют Саща

56.

«Новогоднее поздравление»

*

8

2 место-Артемихин Кирилл

3место-Ибаев Эмир

57.

«Новогодний сюрприз»

*

2

1 место – Дягина Эвелина

58.

«Зимушка – зима»

*

*

4

2 место – Дягина Элина

59

Конкурс поделок «День защитника Отечества»

*

6

1 место- Ахметшина Эвелин

60.

«Горенка»

*

8

Победитель

«Хороводники» ,

61

«Петрушкины истории»

*

2

1 место-Максимова Катя,

62.

«Вот такая Валентинка»

*

3

3 место Юричева Соня

63.

«Мне есть чем гордиться»

*

1

Участие

64

«Остров детства»

*

1

3место – Озолин Костя

65

«Весна моими глазами»

*

2

2 место Сенкаль Илья,

66

«Весенний букет»

Конкурс поделок

*

5

3место Плют Саша,Буркова Валерия,2место Сенкель Илья

67

«Шкатулка талантов»

Конкурс поделок

*

4

2 место, Адеева Ксюша,

3место Андрианова Кристина

68.

«Мамы лучше нет на свете»

*

1

участие

69

«Мамин день»

Конкурс фотографий

*

1

Евстегнеева Соня

2 место,

70

Солнечный экспресс.

*

4

Победители – Крутиков Костя, Гусев Роман.

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 546

Результаты участия детей в городской программе «Удивительный малыш» (2015-2016г.)

Конкурс, выставка, фестиваль, спортивное соревнование

Количество участников

Результат

Зеленый огонек

 

 

Малыш, ты можешь всё!

 

 

Петрушка собирает друзей

29

3 место

Звонкие колокольчики

2

участие

Хрустальный башмачок

19

участие

Творим вместе

Спортивные надежды

Юный армеец

Лыжный кросс

Дошколенок-чемпион

12

участие

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 62.

2014-2015 учебный год

Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях (2014-2015г.)

Тема конкурса, выставки, фестиваля

Уровень

Количество участников

Результат

городской

областной

Всероссийский

международный

1.

«Горенка»

*

6+8

Победители в номинации

«Девичий     хоровод», «Лучший перепляс»

2.

«Осенние фантазии»

*

3

Участие

3.

«Конкурс детских поделок»

*

3

2 место,Участие

4.

«Музыкальная викторина»

*

2

1 место (Зайцев Даниил,

Максимова Катя)

5.

«Осенние фантазии»

*

1

Участие

6.

«Малыш, ты можешь все»

*

6

Победитель в номинации (Смакотин Данил)

Участие

7.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

*

10

Диплом  I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Участие

8.

«Новогодняя елочка»

*

1

Участие

9.

«Зимние забавы»

*

5

Диплом  1 место (Дорофеева В.)Диплом 3 степени (Зайцев Д.)Участие

10.

«Любимые герои сказок»

*

2

Участие

11.

«Наши любимые сказки»

*

4

1 место (Сеченова В.),Участие

12.

Международный конкурс рисунков

*

10

Участие

13

«Звонкий колокольчик»

*

8

1 место,

Участие

14

«Дошколенок -чемпион»

*

12

Участие

15.

«Горенка»

*

6+6

Победитель в номинации

«Русская частушка» , «Звонкий голосок»

16

«Книжки-малышки»

*

3

3 место, участие

17.

Фестиваль «Игры народов мира»

*

6

Участие

18.

Конкурс детского рисунка «Галерея Великой Победы»

*

10

Участие

 

 

19

Цветочные фантазии.

*

1

участие

20.

Викторина «Золотой ключик или приключения Буратино»

*

5

1 место- 1

2 место – 3

3 место-1

21

Новогодние чудеса.

*

1

1 место

22

Конкурс поделок.

*

9

3 место, участие

23

Дары природы

*

24

участие

24

Подарок для папы.

*

2

1 место, участие

25.

Я знаю правила дорожного движения.

*

12

3 место (Заричная Т.), участие

26

Разных народов большая семья.

*

11

1 место – 2

2 место, 3место, участие

27

Творим вместе.

*

2

 

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях : 148

Результаты участия детей в городской программе «Удивительный малыш»

(2014-2015г.)

Конкурс, выставка, фестиваль, спорт.соревнование

Количество участников

Результат

Зеленый огонек

 

 

Малыш, ты можешь всё!

6

Победитель в номинации (Смакотин Данил)Участие

Петрушка собирает друзей

 

 

Звонкие колокольчики

8

1 место,Участие

Хрустальный башмачок

 

 

Творим вместе

2

Результата  пока нет

Спортивные надежды

 

 

Юный армеец

 

 

Лыжный кросс

 

 

Дошколенок-чемпион

12

участие

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях  28.

2013-2014 учебный год

Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях (2013-2014г.)

Тема конкурса, выставки, фестиваля

Уровень

Количество участников

Результат

городск.

областн.

Всеросс.

междун.

1.

Иллюсрация к русской народной сказке.

*

6

участие

2.

Творческий конкурс поделок для дошкольников.

*

8

участие

3.

Маленькой елочке холодно зимой.

*

9

участие

4.

Осенние фантазии

*

2

участие

5.

Горенка (осень)

*

22

Победа в номинациях «Шутки-баламутки», «Загада».

6.

Осенние фантазии

*

2

участие

7.

Малыш, поверь в себя.

*

21

Победа в номинации,2 место

8.

Стоит над Томью град старинный…

*

27

9.

Звонкие колокольчики

*

12

участие

10

Покормите птиц зимой

*

40

победа в номинации

11

Хрустальный башмачок

*

12

12

Космическое путешествие

*

2

участие

13

Подарок для папы.

*

5

участие

14

Кормушка для пичужки

*

1

участие

15

Светлая Пасха.

*

3

участие

16

Весеннее настроение.

*

4

участие

17

Никто не забыт, ничто не забыто

*

3

18

Горенка (весна)

*

24

Победа в номинации

19

Чудо сказки

*

4

участие

20

Зимний январь

*

3

1 место

21

Веселые каникулы

*

1

лауреат

22

Зимняя сказка

*

1

участие

23

Петрушка собирает друзей.

*

4

участие

24

Гирлянда дружбы

*

5

участие

25

Россия, вперед!

*

1

3 место

26

Дошколенок-чемпион

*

12

участие

27

Мир глазами детей

*

3

28

С заботой о близких

*

1

29

Дети читают стихи

*

1

30

Галерея сказочных героев

*

45

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 284

Результаты участия детей в городской программе «Удивительный малыш» (2013-2014г.)

Конкурс, выставка, фестиваль, спорт.соревнование

Количество участников

Результат

Зеленый огонек

Малыш, ты можешь всё!

21

2 место

Петрушка собирает друзей

4

участие

Звонкие колокольчики

12

участие

Хрустальный башмачок

15

участие

Творим вместе

Спортивные надежды

Юный армеец

Лыжный кросс

Дошколенок-чемпион

12

участие

Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 64.