Корпус I Лебедева 115

Коллектив

Заведующий: 

Корягина Татьяна Владимировна

Старший воспитатель: 

Рахимбекова Наталия Александровна, т: 45-01-07

Фурса Елена Николаевна т: 45-01-07

Педагогический состав:

 воспитатели(27), музыкальные руководители(2), учитель-логопед(3), учитель-дефектолог(1), педагог-психолог(1), руководитель физического воспитания(1); педагог дополнительного образования (изо); педагог дополнительного образования (хореография); педагог дополнительного образования (каратэ)

Медицинский персонал: 

Старшая медсестра Горинова Екатерина Олеговна, т: 44-02-65

врач-педиатр, врач-офтальмолог, медицинская сестра (ортоптистка), медицинская сестра по массажу 

Административно-хозяйственная служба: 

Заместитель заведующего по АХР-Селезнева Ольга Юрьевна, т: 44-02-65

делопроизводитель,инженер по охране труда и технике безопасности

Специалист по кадрам: Дроздова Мария Владимировна, т: 45-01-07

Обслуживающий персонал: 

младшие воспитатели (13), шеф-повар(1), повар(3), подсобные рабочие(2), кладовщик, кастелянша, рабочий по комплексному обслуживанию здания (1), слесарь-сантехник(1), электромонтер (1), машинист по стирке и ремонту спец.одежды(2), уборщик служебных помещений (1), вахтер(2), сторож(3)

График работы специалистов в 1 корпусе:

Педагог-психолог: Акшатина Наталия Анатольевна

пн,чт. с 15:00 до 18:30ч.

вт,пт. с 8:00 до 13:00ч.

Учитель-логопед: Гордеева Екатерина Алексеевна

пн,пт. с 14:30 до 18:30ч.

вт,ср,чт. с 8:00 до 12:00ч.

Учитель-логопед: Кондакова Ирина Игоревна

пн,пт. с7:30 до 11:30ч.

вт,ср,чт. с 14:30 до 18:30ч.

Учитель-логопед: Акулова Нина Николаевна

пн,ср,пт. с 14:30 до 18:30ч.

вт,чт. с 8:00 до 12:00ч.

Учитель-дефектолог: Дегтярева Надежда Николаевна

пн,ср,пт. с 8:00 до 16:30ч.

вт,чт. с 11:00 до 19:00ч.

Воспитанники:

Списочный состав: 280 детей.

В дошкольном учреждении функционирует 13 групп, из них 6 групп для детей с нарушением зрения и 7 групп общего назначения.

Корпус II Алтайская 78/1:

Коллектив

Старший воспитатель: 

Аникина Юлия Викторовна, т: 44-59-50

Педагогический состав:

воспитатели (12), музыкальный руководитель (1), учитель-логопед (2), педагог-психолог (1), руководитель физического воспитания (1)

Медицинский персонал:

медицинская сестра Кривошеина Ольга Сергеевна, т: 44-06-74

Административно-хозяйственная служба:

заведующий хозяйством – делопроизводитель Чушкина Анастасия Борисовна, т: 44-59-50

Обслуживающий персонал:

младшие воспитатели (6), повар (2), подсобный рабочий (1), кладовщик (1), кастелянша – машинист по стирке и ремонту одежды (1), рабочий по комплексному обслуживанию здания (1), электромонтер (1), уборщик служебных помещений – вахтер (2), сторож (3)

График работы специалистов во 2 корпусе:

Педагог-психолог: Акшатина Наталия Анатольевна

пн. с 8:00 до 12:00ч.

ср. с 15:00 до 19:00ч.

Учитель-логопед: Федосеева Ирина Юрьевна

пн,ср,пт. с 8:00 до 12:00ч.

вт,чт. с 15:00 до 19:00ч.

Учитель-логопед: Мачехина Наталья Александровна

пн,пт. с 15:00 до 19:00ч.

вт,чт. с 8:00 до 12:00ч.

Воспитанники:

Списочный состав: 150 детей.

В дошкольном учреждении функционирует 6 групп общего назначения.

В МАДОУ детском саду комбинированного вида  № 99 г. Томска созданы все необходимые условия для воспитания и развития детей, для укрепления физического и психического здоровья воспитанников и сотрудников. Имеется офтальмологический кабинет, оснащенный необходимым оборудованием для коррекции зрения детей, логопедический кабинет, кабинет психолога, спортивный и музыкальные залы, изостудия, кабинет оздоровительного массажа, медицинский кабинет, процедурный кабинет, методический кабинет. Все кабинеты оборудованы и оснащены необходимыми материалами для проведения занятий и оздоровительно-коррекционной работы.

Кадровое обеспечение образовательного процесса в 2018-2019 учебном году

1 корпус (Лебедева115)

№ п/п

ФИО педагога,

Дата рождения

Занимаемая должность,

Наличие квалификационной категории

Профессиональное образование, квалификация, специальность по диплому

Стаж работы по специальности педагогических кадров

Общий стаж работы

1

Аканеева Елена Анатольевна, 02.11.85г.

Педагог дополнительного образования

ТГПУ, квалификация «Учитель истории и права» по специальности «История» с дополнительной специальностью «Юриспруденция» 20.06.2007г.

13 лет

3 мес.

13 лет

3 мес.

2

Акулова

Нина

Николаевна,

29.06.67г.

Учитель-логопед,

первая квалификационная категория

ТГПУ, квалификация

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности

«Дошкольная педагогика и психология».

ТОИПКРО по специальности «Учитель-логопед» 23.03.2004г.

28 лет

11 мес.

30 лет

8 мес.

3

Акшатина

Наталия

Анатольевна,

07.03.74г.

Педагог-психолог,

первая квалификационная категория

ТГПУ, квалификация

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

16.06.2010г.

24 года

4 мес.

24 года

4 мес.

4

Алеева

Найля

Бахтыевна,

03.01.65г.

Воспитатель

ТГПК, квалификация

«Воспитатель детского сада»

 по специальности

«Дошкольное воспитание» 29.06.1984г.

34 года

34 года

5

Анищенко

Вера

Тимофеевна,

03.11.54г.

Музыкальный

руководитель,

ТГПК, квалификация «Учитель пения, музыкальный воспитатель»

по специальности «Музыкальное воспитание».28.06.1977г.

ТГПУ, квалификация «Учитель средней школы», по специальности «Русский язык и литература» 27.06.1987г.

37 лет

9 мес.

37 лет

9 мес.

6

Арикайнен

Зинаида

Ивановна,

14.01.58г.

Педагог

дополнительного

образования

ШРМ № 3 г. Томска

(педагогический класс)

по специальности

«Воспитатель детского сада» 01.07.1983г.

Томский областной ИУУ, квалификация «Методист дошкольных учреждений» 31.01.1992г.

Томский областной ИУУ, квалификация «Педагог дошкольных учреждений» 29.04.1994г.

27 лет

8 мес.

40 лет

10 мес.

7

Барова

Анастасия

Викторовна,

12.08.80г.

Воспитатель,

первая квалификационная категория

ТГПК, квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» по специальности «Дошкольное образование» 17.06.2016г.

3 года

11 мес.

15 лет

7 мес.

8

Борисенко

Светлана

Владимировна,

24.04.76г.

Воспитатель,

Высшая квалификационная категория

Тывинский государственный университет,  квалификация «Учитель начальных классов» по специальности

«Педагогика и методика начального образования» 23.06.1997г.

21 год

11 мес.

25 лет

10 мес.

9

Гордеева Екатерина Алексеевна,

01.07.94г.

Учитель-логопед

ТГПУ, Диплом бакалавра направленность «Логопедия»

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 8.06.2016г.

2 года

2 года

10

Грибова

Евгения

Ивановна,

03.04.70г.

Воспитатель

ТГПК, квалификация «Учитель начальных классов и пионерский вожатый»  по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы» 29.06.1989г.

29 лет

31 год

7 мес.

11

Гынгызова

Наталия

Викторовна,

11.12.86г.

Воспитатель

ТГПУ, квалификация

«Педагог-психолог» 

по специальности «Педагогика и психология» 09.06.2010г.

Обучение в ТГПУ, программа дополнительного профессионального образования «Дошкольная педагогика и психология»

8 лет

2 мес.

8 лет

2 мес.

12

Дегтярева

Надежда

Николаевна,

21.03.65г.

Учитель-дефектолог,

первая квалификационная категория

ТГПУ, квалификация

«Педагог-психолог» по специальности «Психология» 20.08.2001г.

33 года

35 лет

8 мес.

13

Дудкина Ирина Александровна14.06.1980г.

Воспитатель

ТГПК, квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» по специальности «Дошкольное образование» 18.06.2013г.

2 года

2 мес.

20 лет

14

Зенченко Ксения Олеговна,

28.11.83г.

Воспитатель

ТГПК, квалификация «Учитель английского языка начальной и основной общеобразовательной школы» по специальности «Иностранный язык» 27.06.2003г.

ТГУ, квалификация «Менеджер» по специальности «Менеджмент организации» 04.07.2007г.

5 лет

7 мес.

10 лет

10 мес.

15

Казарина Ирина Степановна

Воспитатель

ТГПК, квалификация «Воспитатель детского сада»  по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях» 20.06.1992г.

8 лет

5 мес.

32 года

10 мес.

16

Камалетдинова Галия Хамидулловна

Воспитатель

ТГПК, квалификация «Воспитатель детского сада» по специальности «Дошкольное воспитание» 01.07.1979г.

45 лет

3 мес.

48 лет

2 мес.

17

Козлова Анна Анатольевна,

02.10.1994г.

Учитель-логопед

ТГПУ, Диплом бакалавра направленность «Логопедия»

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 8.06.2016г.

2 года

2 года

18

Король

Татьяна

Александровна

10.04.60г.

Воспитатель

ТГПК, квалификации

«Воспитатель детского сада»

 по специальности «Дошкольное воспитание» 29.06.1979г.

36 лет

10 мес.

36 лет

10 мес.

19

Кривошеина

Елена

Викторовна,

14.01.66г.

Воспитатель,

Высшая квалификационная категория

ТГПУ, квалификация

 «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию» по специальности «Педагогика и психологи дошкольная» 04.06.1994г.

31 год

4 мес.

31 год

4 мес.

20

Купцова

Анна

Владимировна,

25.08.79г.

Воспитатель,

Первая квалификационная категория

ТГУ, квалификация

 «Философия» по специальности «Философия» 27.06.2001г.

ОГБОУ ТГПК, профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование» 22.06.2014г.

8 лет

4 мес.

8 лет

4 мес.

21

Липатова

Ирина

Сергеевна,

18.07.68г.

Воспитатель

ТГПУ, квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности «Дошкольная педагогика и психология» 23.03.2004г.

30 лет

3 мес.

30 лет

3 мес.

22

Лунева

Людмила

Семеновна,

10.08.62г.

Воспитатель

ТГПК, квалификация

 «Воспитатель в дошкольных учреждениях»

по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях» 23.02.1982г.

18 лет

28 лет

2 мес.

23

Набатова Евгения Андреевна

Воспитатель

-

7 лет

10 мес.

10 лет

6 мес.

24

Незнамова

Елена

Владимировна,

09.02.67г.

Инструктор по физической

культуре,

первая квалификационная категория

Исилькульское педагогическое училище, квалификация «Учитель физической культуры» по специальности «Физическая культура» 02.07.1986г.

25 лет

6 мес.

31 год

6 мес.

25

Новикова

Ирина

Арнольдовна,

23.12.60г.

Воспитатель

ТГПК, квалификация «Учитель начальных классов» по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы» 29.06.1985г.

32 года

6 мес.

39 лет

10 мес.

26

Новикова

Светлана

Николаевна,

26.04.81г.

Воспитатель,

Первая квалификационная категория

ТГПУ, квалификация

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности «Дошкольная педагогика и психология» 15.06.2005г.

10 лет

8 мес.

15 лет

1 мес.

27

Полякова Марина Анатольевна,

29.06.69г.

Музыкальный руководитель,

Первая квалификационная категория

Петропавловское музыкальное училище, квалификация «Дирижер хора , учитель музыки общеобразовательной школы, преподаватель сольфеджио музыкальной школы» по специальности «Хоровое дирижирование» 20.06.1990г.

ТГПУ, квалификация «Педагог-психолог» по специальности «Педагогика и психология» 29.09.1998г.

11 лет

6 мес.

19 лет

4 мес.

28

Рахимбекова

Наталия

Александровна

27.08.75г.

Старший

воспитатель,

первая квалификационная категория

ТГПУ, квалификация

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности «Дошкольная педагогика и психология» 19.06.1998г.

20 лет

21 год

10 мес.

29

Савицкая

Людмила

Ивановна,

11.10.59г.

Воспитатель

ТГПК, квалификация «Учитель начальных классов и старший пионерский вожатый» по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы» 29.06.1979г.

38 лет

6 мес.

42 год

5 мес.

30

Сергеевна

Ирина

Васильевна,

14.01.58г.

Воспитатель

ТГПИ, квалификация

«Учитель средней школы»

 по специальности «Биология» 22.06.1985г.

23 года

5 мес.

37 лет

6 мес.

31

Терехова

Людмила

Евгеньевна,

01.03.56г.

Воспитатель

Городское профессионально-техническое училище № 11, квалификация «Наборщик машинного набора» 23.05.1975г.

ТГПУ, программа дополнительного профессионального образования «Дошкольная педагогика и психология» 2016г.

6 лет

5 мес.

38 лет

1 мес.

32

Терехова Юлия Геннадьевна,

02.07.88г.

Воспитатель

ТГПК, квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» по специальности «Дошкольное образование» 17.06.2016г. Обучение в ТГПУ  «Дошкольная педагогика» 2 курс

5 лет

4 мес.

10 лет

2 мес.

33

Тэц

Наталья

Сергеевна,

05.11.74г.

Воспитатель,

Первая квалификационная категория

ТГПК, квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» по специальности «Дошкольное образование» 18.06.2013г.

9 лет

14 лет

10 мес.

34

Фатеева

Эльвира

Владимировна,

10.11.48г.

Воспитатель

Томское медицинское училище, 

по специальности

 «Медицинская сестра для детских яслей» 01.11.1967г.

28 лет

4 мес.

50 лет

6 мес.

35

Фурса

Елена

Николаевна,

26.06.82г.

Старший

воспитатель,

первая квалификационная категория

ТГПУ, квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», по специальности «Дошкольная педагогика и психология» 18.06.2004г.

12 лет

15 лет

36

Шашкина

Наталья

Клавдиевна, 07.12.60г.

Воспитатель

ТГПК, квалификация «Воспитатель дошкольных учреждений» по специальности «Воспитание в  дошкольных учреждениях» 30.06.1980г.

38 лет

39 лет

37

Шекарова

Анна

Владимировна,

21.07.82г.

Воспитатель

Томский экономико-промышленный техникум, квалификация «Специалист по Гост. и Муниц. управлению» по специальности «Государственное и Муниципальное управление» 04.06.2001г.

ОГБОУ ТГПК, профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование» 20.06.2013г.

3 года

9 мес.

13 лет

38

Шторк Татьяна Владимировна,

18.12.65г.

Педагог

дополнительного

образования

Томское культурно-просветительское училище, квалификация «Клубный работник, руководитель хореографического коллектива» по специальности «Культурно-просветительская работа» 28.12.1985г.

24 года,

1 мес.

29 лет

6 мес.

39

Юткина

Наталья

Николаевна,

11.07.73г.

Воспитатель,

первая квалификационная категория

ОГБОУ ТГПК, квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» по специальности «Дошкольное образование» 18.06.2013г.

 ТГПУ «Дошкольная педагогика и психология» 2017г.

22 года

3 мес.

23 года

3 мес.

2 корпус (Алтайская 78/1)

№ п/п

ФИО педагога

Занимаемая должность

Профессиональное образование, квалификация, специальность

Стаж работы по специальности педагогических кадров

1

Аникина Юлия Викторовна

Старший воспитатель

ГОУ ВПО ТГПУ (Томский государственный педагогический университет), квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности «Дошкольная педагогика и психология», 30.03.2004г.,

ФГБОУ ВПО ТГПУ (Томский государственный педагогический университет) Управление дошкольным образованием 31 декабря 2015г.

23г 1м

2

Аикайнен Зинаида Ивановна

Педагог дополнительного образования

ШРМ №3 г.Томска

Специальность воспитатель детского сада

1 июля1984г.

РФ МО ЧОУ «Учебный Центр дополнительного образования» Педагогика дополнительного образования направление «Декоративно-прикладное творчество»

16 августа 2016г.

28л 8м

3

Березовская Анна Сергеевна

Воспитатель

Кемеровский государственный университет, квалификация «Специалист по социальной работе» по специальности «Социальная работа», 19.06.2008г.

ФГБО УВПО ТГПУ (Томский государственный педагогический университет), профессиональная переподготовка по программе «Дошкольная педагогика и психология»

31 декабря 2015г.

5л 5м

4

Бехтерева Марина Алексеевна

Воспитатель

Обучение ОГОУ ТГПК (Томский государственный педагогический колледж)

 заочная форма обучения, по специальности «44.02.01 Дошкольное образование»

17л 9м

5

Гайдур Анастасия Сергеевна

Воспитатель

ГОУ ВП О «Томский политехнический университет»

Квалификация -  специалист по связям с общественностью

по специальности – связи с общественностью

30 декабря 2009г.

Профессиональная переподготовка – Томский государственный педагогический колледж» по программе дошкольное образование

 22 июня 2014г

5л 8м

6

Доронкина

Таисия

Федоровна

Воспитатель

ГОУ ВПО ОГПУ (Оренбургский государственный педагогический университет), квалификация социальный педагог, по специальности «Социальная педагогика», 16 июня 2009г.

ОГБ ПОУ «Северский промышленный колледж» профессиональна переподготовка по программе «Дошкольное образование», квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста, 19 мая 2017г.

9л 1м

7

Кирьянова Ирина Анатольевна

Воспитатель

ФГБО УВПО ТГПУ (Томский государственный педагогический университет), квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

22 апреля 2011г.

5л 6м

8

Кузнецова Евгения Сергеевна

Воспитатель 

ГОУ ВПО ТГПУ (Томский государственный педагогический университет), квалификация «Учитель русского языка и литературы, иностранного языка»

по специальности «Филология»

17 июля 2001г.

ФГБО УВПО ТГПУ обучение магистратура «Психология и педагогика развития дошкольника»

5л 10м

9

Леонова Надежда Анатольевна

Музыкальный руководитель

Томское областное музыкальное училище им. Э. Денисова, квалификация «Артист ансамбля, концертмейстер, преподаватель игры на инструменте» по специальности «Инструментальное исполнительство (фортепиано)», 2001г.

Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, квалификация «Педагог-психолог» по специальности «Педагогика и психология», 27.06.2008г.

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании»

30 сентября 2017г.

19л 2м

10

Левшина Жанна Викторовна

Воспитатель

 ОГБПОУ ТГПК (Томский государственный педагогический колледж)

 по специальности «44.02.01 Дошкольное образование» квалификация воспитатель детей дошкольного возраста

27января 2018г.

2г 10м

11

Мачехина

Наталья Александровна

Учитель-логопед

 ФГБОУВО ТГПУ (Томский государственный педагогический университет), 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

квалификация бакалавр

30 июня 2016 года

1г 9м

12

Медведчикова Полина Михайловна

Воспитатель

ТГПУ (Томский государственный педагогический университет), квалификация «Педагог-психолог» по специальности « Педагогика и психология», 17.06.2004г.

ФГБО УВПО ТГПУ (обучение) магистратура «Психология и педагогика развития дошкольника»

10л 3м

13

Огибалова Ольга Александровна

Воспитатель

ОГОУ ТГПК (Томский государственный педагогический колледж), квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» по специальности «Дошкольное образование», 08.06.2004г.

5л 2м

14

Очередько Татьяна Александровна

Инструктор по физической культуре

ТГПУ (Томский государственный педагогический университет), квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности «Дошкольная педагогика и психология», 20.05.1999г.

40л 6м

15

Сидорова Екатерина Николаевна

Воспитатель

ОГБОУ ТГПК (Томский государственный педагогический колледж), квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста», 15.06.2015г.

ФГБО УВПО ТГПУ (обучение) педагогическое образование, профиль Дошкольное образование.

4г 11м

16

Федосеева Ирина Юрьевна

Учитель-логопед

ГОУ ВПО Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия», квалификация «Учитель олигофренопедагог» по специальности «Олигофренопедагогика», 23.01.2008г.

ФГБОУВО ТГПУ

44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование. Квалификация магистр.

29.06.2017г.

9л 2м

17

Харунжина Олеся Александровна

Воспитатель

Обучение ОГБОУ ТГПК (Томский государственный педагогический колледж) по специальности 44.02.01 «дошкольное образование» (с 07.09.2015г.) (3 курс)

2г 10м

18

Парфинчук Мария Александровна

Воспитатель

ФГБУ  ВПО ТГПУ (Томский государственный педагогический университет), квалификация «Учитель русского языка и литературы»

по специальности «Русский язык и литература»

08 июля 2013г.

ФГБО УВПО ТГПУ обучение магистратура «Психология и педагогика развития дошкольника»

4г 11м

 

Информация о прохождении педагогическими кадрами аттестации 2018-2019 уч. г.

1 корпус (Лебедева 115)

№ п/п

ФИО педагога

Распоряжение

ДО ТО

Дата аттестации,

№ приказа, протокола

Присвоенная категория, соответствие занимаемой должности

Дата окончания

1

Акулова Нина Николаевна

От 30.12.2013г.

№ 1124-р

Аттестационный лист выдан  17.03.2014г.

Первая

29.12.2018г.

2

Алеева Найля Бахтыевна

-

Протокол ДОУ № 1

от 28.05.2014г.

Приказ ДОУ

 № 94-н

от 28.05.2014г

Соответствие занимаемой должности

27.05.2019г.

3

Акшатина Наталия Анатольевна

От 07.11.2014г.

№ 665-р, (протокол № 6)

Приказ ДОУ

№ 232-н

от 12.12.2014г.

Первая

06.11.2019г.

4

Анищенко Вера Тимофеевна

От 28.12.2011г.

№ 778-р

Аттестационный лист выдан

21.02.2012г.

Первая

27.12.2016г.

5

Барова Анастасия Викторовна

-

Протокол ДОУ № 1

от 03.11.2015г.

Приказ ДОУ

 № 184-н

от 03.11.2015г.

Соответствие занимаемой должности

02.11.2020г.

6

Борисенко Светлана Владимировна

От 27.12.2016г.

№ 929-р

Приказ №6-к

от 09.01.2017г

Высшая

26.12.2021г.

7

Булко Ольга

Петровна

-

Протокол ДОУ № 1

от 28.05.2014г.

Приказ ДОУ

 № 94-н

от 28.05.2014г.

Соответствие занимаемой должности

27.05.2019г.

8

Грибова Евгения Ивановна

-

Протокол ДОУ № 1

от 28.05.2014г.

Приказ ДОУ

 № 94-н

от 28.05.2014г.

Соответствие занимаемой должности

27.05.2019г.

9

Гынгызова Наталия Викторовна

-

Протокол ДОУ № 1

от 28.05.2014г.

Приказ ДОУ

 № 94-н

от 28.05.2014г.

Соответствие занимаемой должности

27.05.2019г.

10

Дегтярева Надежда Николаевна

От 31.05.2017г.

№ 399-р

Приказ №177-к

от 31.05.2017г.

Первая

30.05.2022г.

11

Дудкина Ирина Александровна

-

-

-

-

12

Зенченко Ксения Олеговна

-

-

-

-

13

Зимарева Анна Сергеевна

-

Протокол ДОУ № 1

от 03.11.2015г.

Приказ ДОУ

 № 184-н

от 03.11.2015г.

Соответствие занимаемой должности

02.11.2020г.

14

Казарина Ирина Степановна

-

-

-

-

15

Камалетдинова Галия Хамидулловна

-

Протокол ДОУ № 1

от 28.05.2014г.

Приказ ДОУ

 № 94-н

от 28.05.2014г.

Соответствие занимаемой должности

27.05.2019г.

16

Кондакова Ирина Игоревна

От 03.04.2014г.

№ 162-р

Аттестационный лист выдан 

Высшая

02.04.2019г.

17

Король Татьяна Александровна

-

Протокол ДОУ № 1

от 28.05.2014г.

Приказ ДОУ

 № 94-н

от 28.05.2014г.

Соответствие занимаемой должности

27.05.2019г.

18

Кривошеина Елена Викторовна

От 25.12.2015г.

№ 941-р

Приказ

от 24.12.2015г.

№ 406-к

Высшая

24.12.2020г.

19

Купцова Анна Владимировна

От 27.12.2016г.

№ 929-р

Приказ №6-к

от 09.01.2017г

Первая

26.12.2021г.

20

Липатова Ирина Сергеевна

-

Протокол ДОУ № 1

от 28.05.2014г.

Приказ ДОУ

 № 94-н

от 28.05.2014г.

Соответствие занимаемой должности

27.05.2019г.

21

Лунева Людмила Семеновна

-

Протокол ДОУ № 1

от 28.05.2014г.

Приказ ДОУ

 № 94-н

от 28.05.2014г.

Соответствие занимаемой должности

27.05.2019г.

22

Набатова Евгения Андреевна

-

-

-

-

23

Незнамова Елена Владимировна

От 05.03.2015г.

№ 126-р

Приказ ДОУ

№ 60-н

от 01.04.2015г.

Первая

04.03.2020г.

24

Новикова Ирина Арнольдовна

-

Протокол ДОУ № 1

от 28.05.2014г.

Приказ ДОУ

 № 94-н

от 28.05.2014г.

Соответствие занимаемой должности

27.05.2019г.

25

Новикова Светлана Николаевна

-

Протокол ДОУ № 1

от 03.11.2015г.

Приказ ДОУ

 № 184-н

от 03.11.2015г.

Соответствие занимаемой должности

02.11.2020г.

26

Повинич Наталия Дмитриевна

-

Протокол ДОУ № 1

от 28.05.2014г.

Приказ ДОУ

 № 94-н

от 28.05.2014г.

Соответствие занимаемой должности

27.05.2019г.

27

Рахимбекова Наталия Александровна

От 02.04.2015г.

№ 200-р

Приказ ДОУ

№ 60-н

от 02.04.2015г.

Первая

01.04.2020г.

28

Савицкая Людмила Ивановна

-

Протокол ДОУ № 1

от 28.05.2014г.

Приказ ДОУ

 № 94-н

от 28.05.2014г.

Соответствие занимаемой должности

27.05.2019г.

29

Сергеева Ирина  Васильевна

-

Протокол ДОУ № 1

от 03.11.2015г.

Приказ ДОУ

 № 184-н

от 03.11.2015г.

Соответствие занимаемой должности

02.11.2020г.

30

Терехова Людмила Евгеньевна

-

Протокол ДОУ № 1

от 03.11.2015г.

Приказ ДОУ

 № 184-н

от 03.11.2015г.

Соответствие занимаемой должности

02.11.2020г.

31

Терехова Юлия Геннадьевна

-

-

-

-

32

Тэц Наталья Сергеевна

От 28.12.2011г.

№ 777-р

Аттестационный лист выдан 

28.02.2012г.

Соответствие занимаемой должности

27.12.2016г.

33

Фатеева Эльвира Владимировна

-

Протокол ДОУ № 1

от 10.02.2015г.

Приказ ДОУ

 № 25-н

от 10.02.2015г.

Соответствие занимаемой должности

09.02.2020г.

34

Фурса Елена Николаевна

30.12.2013г.

№ 1124-р,

(протокол № 8)

Аттестационный лист выдан 

Первая

29.12.2018г.

35

Шашкина Наталья Клавдиевна

-

Протокол ДОУ № 2

от 19.12.2015г.

Приказ ДОУ

№ 219-н

от 19 12.2015г.

Соответствие занимаемой должности

18.12.2020г.

36

Шекарова Анна Владимировна

-

Протокол ДОУ № 1

от 03.11.2015г.

Приказ ДОУ

 № 184-н

от 03.11.2015г.

Соответствие занимаемой должности

02.11.2020г.

37

Юткина Наталья Николаевна

От 04.12.2014г.

№ 737-р

(протокол № 7)

Приказ ДОУ

№ 231-н

от 12.12.2014г.

Первая

03.12.2019г.

2 корпус (Алтайская 78/1)

№ п/п

ФИО педагога

Распоряжение

ДОО ТО

Дата аттестации,

№ приказа, протокола

Присвоенная категория, соответствие занимаемой должности

Дата окончания

1

Аникина Юлия Викторовна

Старший воспитатель

31.05.2018г. № 530-р

Протокол №5 от 31мая 2018г.

Первая

31.05.2023г.

2

Арикайнен Зинаида Ивановна

педагог дополнительного образования

Протокол ДОУ № 1

от 03.11.2015г.

Приказ ДОУ

 № 184-н

от 03.11.2015г

Соответствие занимаемой должности

09.02.2020г.

3

Бехтерева Марина

Алексеевна

воспитатель

-

Протокол ДОУ № 1

от 03.11.2015г.

Приказ ДОУ

 № 184-н

от 03.11.2015г

Соответствие занимаемой должности

03.11.2020г.

4

Березовская Анна Сергеевна

воспитатель

Протокол ДОУ № 1

от 03.11.2015г.

Приказ ДОУ

 № 184-н

от 03.11.2015г

Соответствие занимаемой должности

03.11.2020г

5

Гайдур Анастасия Сергеевна

воспитатель

Протокол ДОУ № 1

от 10.02.2015г.

Приказ ДОУ

 № 25-н

от 10.02.2015г

Соответствие занимаемой должности

09.02.2020г.

6

Доронкина Таисия Фёдоровна

воспитатель

Выход из отпуска по уходу за ребенком с 29.05.2017г.

29.05.2019г.

7

Кирьянова Ирина Анатольевна

воспитатель

Распоряжение ДООТО №416-р от 04.06.2015г

Протокол заседания аттестационной комиссии №5 от 04.06.2015г

Первая

04.06.2020г

8

Кузнецова Евгения Сергеевна

воспитатель

31.05.2018г. № 530-р

Протокол №5 от 31мая2018г.

Первая

31.05.2023г.

9

Левшина Жанна Викторовна

воспитатель

Протокол ДОУ № 1

от 03.11.2015г.

Приказ ДОУ

 № 184-н

от 03.11.2015г

Соответствие занимаемой должности

03.11.2020г

10

Леонова Надежда Анатольевна

Музыкальный руководитель

01.03.2016г. № 156-р  

Протокол №2 от 29.02.2016г

Первая

29.02.2021г.

11

Мачехина Наталья Александровна

Учитель-логопед

Работает в ДОУ менее двух лет

09.01.2019г.

12

Медведчикова Полина

Михайловна

воспитатель

Протокол ДОУ № 6

от 13.04.2016г.

Приказ ДОУ

 № 48-н

от 13.04.2016г

Соответствие занимаемой должности

13.04.2021г.

13

Огибалова Ольга Александровна

воспитатель

-

Протокол ДОУ № 1

от 10.02.2015г.

Приказ ДОУ

 № 25-н

от 10.02.2015г

Соответствие занимаемой должности

09.02.2020г.

14

Очередько Татьяна Александровна

Инструктор по физ воспитанию

26.12.2013г. № 1124-р

Аттестационный лист выдан

Высшая

25.12.2018г.

15

Парфинчук Мария Александровна

воспитатель

31.05.2018г. № 530-р

Протокол №5 от 31мая2018г.

Первая

31.05.2023г.

16

Сидорова Екатерина Николаевна

воспитатель

27.12.2016г.№ 929-р

Протокол № 8 от 26.12.2016г

Первая

26.12.2021г.

17

Федосеева Ирина Юрьевна

Учитель-логопед

Протокол ДОУ №2

от 04.12.2015г

Приказ ДОУ

№ 205 –н

От 04.12.2015г.

Соответствие занимаемой должности

04.12.2020г

18

Харунжина Олеся

Александровна

воспитатель

Протокол ДОУ № 1

от 03.11.2015г.

Приказ ДОУ

 № 184-н

от 03.11.2015г

Соответствие занимаемой должности

03.11.2020г.

Информация о переподготовке кадров, повышении квалификации

1 корпус (Лебедева115)

Ф.И.О. педагога

должность

Название учебного заведения

Название курсов, семинаров

Дата (сроки) обучения

Количество часов

Корягина Татьяна Владимировна

заведующий

ТГПУ

«Менеджмент».

«Государственное и муниципальное управление»

с 26.01. 2015г.

по 26.02.2016 г.

520ч.

Аканеева Елена Анатольевна

педагог доп. образования

МАУ ИМЦ

г. Томска

«Методическое сопровождение педагогов дошкольных образовательных организаций в условиях введения ФГОС ДО»

с 16.05.2016г. по 31.05.2016г.

108 часов

Акшатина Наталия Анатольевна

педагог-психолог

Томский

государственный университет.

«Супервизия в психологической практике»

с 14.05.2012г.

по 25.05.2012г.

72

часа

Акшатина Наталия Анатольевна

педагог-психолог

МИГИП (Московский Институт Гештальта и Психодрамы»

«Введение в гештальт-терапию / гештальт –консультирование. Контакт с собой и с другими»

с 2014

по 2015г.

100 часов

Акулова

Нина Николаевна

учитель-логопед

МАУ ИМЦ

г. Томска

«Методическое сопровождение педагогов дошкольных образовательных организаций в условиях введения ФГОС ДО»

с 18.05.2015г.

по 02.06.2015г.

108 часов

Акулова

Нина Николаевна

учитель-логопед

ФГБУ «Сергиево Посадский детский дом слепоглухих»

«Основные направления работы со слепоглухими и незрячими детьми со сложными нарушениями»

с 22.02.2016г.

по 26.02.2016г.

72 часа

Алеева

Найля Бахтыевна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

«Построение образовательного процесса в ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования»

с 18.01.2016г

по 27.01.2016г.

108 часов

Анищенко Вера Тимофеевна

музыкальный руководитель

ТОИПКРО

«Особенности музыкального воспитания дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО»

с 26.10.2015г. по 20 11.2015г.

108 часов

Арикайнен Зинаида Ивановна

педагог доп. образования

ОГБОУ «ТГПК»

«Построение образовательного процесса в ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования»

с 12.10.2015г.

по 22.10.2015г.

108 часов

Барова Анастасия Викторовна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

«Дошкольное образование»

17.06.2016г.

Борисенко Светлана Владимировна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

«Особенности построения образовательного процесса в ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования»

с 17.03.2014г.

по 28.03.2014г.

108 часов

Борисенко Светлана Владимировна

воспитатель

ТГПУ

Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование»

с сентября по декабрь 2015г.

252 часа

Булко

Ольга

Петровна

воспитатель

ТОИПКРО

«Проектирование образовательного пространства ДОУ в современных условиях»

с 13.05.2015г.

по 21.05.2015г.

108 часов

Бушуева Анна Олеговна

воспитатель

ТГПУ

«Дошкольная педагогика и психология»

Обучение – заочная форма, 3 курс

Грибова Евгения

Ивановна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

«Построение образовательного процесса в ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования»

С 17.03.2014г.

по 28.03.2014г.

108 часов

Грибова Евгения

Ивановна

воспитатель

ТГПУ

Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование»

с сентября по декабрь 2015г

252 часа

Гривцова Любовь Михайловна

учитель-логопед

ТОИПКРО

«Организация логопедической работы с детьми в условиях реализации ФГОС ДО»

с 14.09.2015г.

по 10.10.2015г.

108

часов

Гынгызова Наталия Викторовна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

«Построение образовательного процесса в ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования»

с 26.01.2015г.

по 06.02. 2015г.

108 часов

Гынгызова Наталия Викторовна

воспитатель

ТГПУ

Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование»

29 декабря 2015г.

252 часа

Дегтярева Надежда Николаевна

учитель-дефектолог

МАУ ИМЦ

г. Томска

«Методическое сопровождение педагогов дошкольных образовательных организаций в условиях введения ФГОС ДО»

с 18.05.2015г.

по 02.06.2015г.

108 часов

Зимарева Анна Сергеевна

воспитатель

ТГПУ

Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование»

с сентября по декабрь 2015г.

252 часа

Кондакова Ирина Игоревна

учитель-логопед

ТОИПКРО

«Организация логопедической работы с детьми в условиях реализации ФГОС ДО»

с 14.09.2015г.

по 10.10.2015г.

108 часов

Камалетдинова Галия Хамидулловна

воспитатель

МАУ ИМЦ

«Методическое сопровождение педагогов дошкольных образовательных организаций в условиях введения ФГОС ДО»

с 05.10.2015г.

по 23.10.2015г.

108 часов

Король

Татьяна Александровна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

«Построение образовательного процесса в ДОУ, в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования»

с 20.04.2015г.  по 30.04.2015г.

108 часов

Кривошеина Елена Викторовна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

«Особенности построения образовательного процесса в ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования»

с 17.03.2014г.

по 28.03.2014г.

108

часов

Купцова

Анна Владимировна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование»

с 01.09.2013г.

по 22.06.2014г.

520 часов

Левшина Жанна Викторовна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

«Дощкольное образование»

Обучение – заочная форма, 2 курс

Липатова Ирина Сергеевна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

«Построение образовательного процесса в ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования»

с 29.09.2014г.

по 10.10.2014г.

108

часов

Лунева Людмила Семеновна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

«Построение образовательного процесса в ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования»

с 12.10.2015г.

по 22.10.2015г.

108

часов

Незнамова Елена Владимировна

инструктор по физической культуре

МАУ ИМЦ

«Методическое сопровождение педагогов дошкольных образовательных организаций в условиях введения ФГОС ДО»

с 05.10.2015г.

по 23.10.2015г.

108 часов

Новикова

Ирина Арнольдовна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

«Построение образовательного процесса в ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования»

с 29.09.2014г.

по 10.10.2014г.

108

часов

Орлова Светлана Николаевна

воспитатель

МАУ ИМЦ

«Методическое сопровождение педагогов дошкольных образовательных организаций в условиях введения ФГОС ДО»

с 05.10.2015г.

по 23.10.2015г.

108 часов

Повинич Наталия Дмитриевна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование»

с 01.09.12г

по 20.06.13г.

390 часов

Полякова Марина Анатольевна

Музыкальный руководитель

ТГПУ

Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование»

с февраля 2015г.

по июнь 2015г.

252 часа

Рахимбекова Наталия Александровна

старший воспитатель

ТГПУ

«Управленческие основы реализации компетентностного подхода в образовательном учреждении (ОУ, ДОУ) в условиях введения новых образовательных стандартов»

с 15.11.2013г

по 31.12.2013г.

108

часов

Рахимбекова Наталия Александровна

старший воспитатель

ТГПУ

Профессиональная переподготовка по программе

«Управление в сфере дошкольного образования»

с сентября по декабрь 2015г.

252 часа

Савицкая Людмила Ивановна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

«Построение образовательного процесса в ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования»

с 29.09.2014г.

по 10.10.2014г.

108

часов

Самойлова Ольга Владимировна

педагог дополнительного образования

ОГБОУ «ТГПК»

Программа дополнительного профессионального образования специальности Дошкольное образование (переподготовка)

с 01.09.2014г.

по 20.06.2015г.

520 часов

Сергеева Ирина Васильевна

воспитатель

ТГПУ

Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование»

с сентября по декабрь 2015г.

252 часа

Терехова Людмила Евгеньевна

воспитатель

ТГПУ

Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование»

с 02.03.2015г.

по11.06.2015г.

252 часа

Тэц Наталья Сергеевна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

«Дошкольное образование»

18.06.2013г.

Фатеева Эльвира Владимировна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

«Построение образовательного процесса в ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования»

с 18.01.2016г

по 27.01.2016г.

108 часов

Фурса

Елена Николаевна

старший воспитатель

ТГПУ

Профессиональная переподготовка по программе

«Управление в сфере дошкольного образования»

с сентября по декабрь 2015г.

252 часа

Шашкина Наталья Клавдиевна

воспитатель

МАУ ИМЦ

«Методическое сопровождение педагогов дошкольных образовательных организаций в условиях введения ФГОС ДО»

с 05.10.2015г.

по 23.10.2015г.

108 часов

Шекарова

Анна Владимировна

воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование»

с 01.09.12г

по 20.06.13г.

390 часов

Шторк Татьяна Владимировна

педагог доп. образования

МАУ ИМЦ

«Методическое сопровождение педагогов дошкольных образовательных организаций в условиях введения ФГОС ДО»

с 05.10.2015г.

по 23.10.2015г.

108 часов

Юткина Наталья Николаевна

воспитатель

ТГПУ

«Дошкольная педагогика и психология»

Обучение – заочная форма, 3 курс

2 корпус (Алтайская 78/1)

 

Ф.И.О. педагога

должность

Название учебного заведения

Название курсов, семинаров

Дата (сроки) обучения

Количество часов

Аникина

Юлия Викторовна

Старший воспитатель

ФГБО УВПО

«ТГПУ»

Профессиональная переподготовка

по программе «Управление в сфере дошкольного образования»

С 17.09.2015г- 28.11.2015г

252

часа

Березовская

Анна

Сергеевна

Воспитатель

ФГБО УВПО

«ТГПУ»

Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольная педагогика и психология»

31 декабря 2015г.

Бехтерева

Марина

Алексеевна

Воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

Заочная форма обучения

«44.02.01 Дошкольное образование»

3 курс

Кирьянова

Ирина

Анатольевна

Воспитатель

МАУ ИМЦ

г. Томска

«Методическое сопровождение педагогов дошкольных образовательных организаций в условиях введения ФГОС ДО»

С 16.04.2018г по 27.04.2018г

108

часов

Кузнецова

Евгения

Сергеевна

Воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

«Построение образовательного процесса в ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования»

С 20.04.2016г по 29.04. 2016г.

108

часов

Левшина

Жанна

Викторовна

Воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

Обучение по специальности

«44.02.01 Дошкольное образование»

Диплом от 27.01.2018г.

Леонова

Надежда

Анатольевна

Музыкальный руководитель

ФГБО УВПО

«ТГПУ»

«Совершенствование методики преподавания музыки в условиях ФГОС»

22.06.2014г

108

часов

Мачехина

Наталья

Александровна

Учитель-логопед

ФГБО УВПО

«ТГПУ»

«Современные подходы к изучению и коррекции речевых нарушений: от запуска речи безречевых детей до зондовой постановки звуков»

22.02.2017г.

108

часов

Медведчикова

Полина

Михайловна

Воспитатель

ОГБПОУ

«ТГПК»

«Построение образовательного процесса в ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования»

С 12.10.2015г по 22.10.2015г

108

часов

Огибалова

Ольга

Александровна

Воспитатель

МАУ ИМЦ гТомска

«Методическое сопровождение обеспечения преемственности в реализации ФГОС ДО и НОО при организации образовательной деятельности в группах предшкольной подготовки»

С 28.10.2017 по 07.11.2017

72 часа

Очередько

Татьяна

Александровна

Инструктор по физической культуре

МАУ ИМЦ гТомска

«Методическое сопровождение педагогов дошкольных образовательных организаций в условиях введения ФГОС ДО»

С 16.04.2018г по 27.04.2018г

108

часов

Сидорова Екатерина

Николаевна

Воспитатель

ФГБО УВО

«ТГПУ»

Заочная форма обучения

«Дошкольная педагогика и психология»

2 курс

Федосеева

Ирина

Юрьевна

Учитель-логопед

ФГБО УВО

«ТГПУ»

«Современные подходы к изучению и коррекции речевых нарушений: от запуска речи безречевых детей до зондовой постановки звуков»

22.02.2017г.

108

часов

Парфинчук

Мария

Александровна

Воспитатель

ОГБОУ

«Томский государственный педагогический колледж»

Построение образовательного процесса в ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования»

с 29.09.2014г по 10.10.2014г

108 часов

Харунжина

Олеся

Александровна

Воспитатель

ОГБОУ «ТГПК»

Заочная форма обучения

«44.02.01 Дошкольное образование»

2 курс